Раздел: Питание, введение прикорма

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Maultasch

Про рисовую кашу безмолочную.

Прикол. Нашла я конечно кашу рисовую, безмолочную (как великую редкость). И что я читаю на коробке в разделе "способ приготовления"? Развести полумолочной смесью (50%молока, 50% воды), добавить фруктовое или овощное пюре, сахар. Я так и села.
ВОт ведь оказывается для чего тут рисовая безмолочная каша продается - чтобы сделать из нее молочную, да еще и с сахаром!

Ну да ладно, развела я ее водой, конечно без всяких пюре. И мой мальчик уплел на ночь глядя грамм 40-50 с БАААЛЬШИМ удовольствием!
11.07.2002 22:49:48,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Безмолочные каши для того и существуют, что разводить их можно тем, что можно есть/пить ребенку: грудное молоко, смесь, соевое молоко или вода. Мы на смеси, поэтому и развожу смесью.
А в молочные каши сразу входит адоптированная молочная смесь и разводят их водой, но во-первых они не очень вкусные, а во-вторых, каждая фирма использует свою молочную смесь, а у меня , на пример, ребенок привык к ХИППу.
Инструкции к черту, никакого сахара.
12.07.2002 15:04:25, Джульетта
Natulja
С почином вас! А на этикетки и способы приготовления наплевать! 12.07.2002 06:55:15, Natulja
MaMasha
Они наверное делают безмолочную для того что бы можно было грудным молоком разводить! 12.07.2002 01:19:05, MaMasha
И молодцы вы!!! Мы тоже так едим. Главное - не давать после того, как удовольствие заканчиваться начнет. То бишь - не впихивать. 11.07.2002 23:19:23, Пелагея
Егорова Юлия
Ну, с почином вас:))) Я тоже сегодня в магазине посмотрела Нестле безмолочную - разводить молоком и подумала "Нефига себе!". А на Хайнц написано - разводить водой (рекостная гажость получается), соевой смесью (вполне съедобно) или соком (не пробовала). Развожу ее водой и добавляю пюре фруктовое - тогда ест 100-120 г, правда в обед. А рисовую даю молочную, но вроде как в составе смесь адаптированная. А Хайнц ты говоришь у вас не продают. 11.07.2002 23:14:49, Егорова Юлия
Быстрова
Мой рисовые не ест, смотрит на меня так удивлённо - мама, ты сама это пробовала? :-) 11.07.2002 23:11:59, Быстрова


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!