Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Геморрой

Геморрой замучил до слёз, даже детё на руки взять не могу:-(Вылез вчера размером с яичный желток, не спала всю ночь от боли, сегодня всё через слёзы. Никогда ещё так сильно не вылазил. Кто чем эту бяку лечит? Ромашка и свечи пока облегчения не приносят.
06.07.2002 18:44:05,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
МУРЗИЛКА
Мне кто-то из девочек здешних советовал после каждого, кхе, покака, ледяной! водой обдать. Огромное облегчение, я Вам скажу:) А совсем вылечила я с помощью мази HEDENSA. Ее можно кормящим. Правда я не в России... 07.07.2002 09:09:43, МУРЗИЛКА
Мне после первых родов здорово помогла гепариновая мазь: и обезболила, и убрала всю эту гадость... 07.07.2002 06:39:46, Шимко Ирина
понарошку
а грудью кормишь? 06.07.2002 22:05:16, понарошку
Если есть возможность пойти в центр где лечат герудотерапией (ПИЯВКИ) - советую обратиться туда! ОЧЕНЬ ЭФФЕКТИВНО!!! 06.07.2002 20:44:52, Полли
Шамаханская
Ужас((( могу только посочуствовать. У меня с первыми родами тоже вылез но потом сам както убрался. гдето через полгода так что чем лечить не знаю.Мучалась ужастно((((((((

Единственный совет-не допускать запоров и как только хочется в туалет все бросать и бежать.
06.07.2002 20:36:01, Шамаханская
берешь сырую картошку, вырезаешь из нее свечку, размером 3 см в длину, толщину сама подбери ), и вставляй на ночь. если наружный, то можно делать кашицу и класть в марлю, и тоже на ночь прикладывать. мама моя вылечила геморрой, который резать предлагали. 06.07.2002 19:13:11, Илана


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!