Раздел: Врачи, поликлиники

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Bubusha

Подскажите хорошего врача в 4м р/д в Москве

Извините,что не в тему,но здесь вроде много недавно родивших мамочек поэтому я лезу сюда со своим вопросом.
У подруги срок 37 недель,врач с которым она договаривалась на роды заболел.4ый роддом ей подходит территориально,но о тамошних врачах она ничего не знает,а инета нет.Может поделитесь Фамилиями и координатами ,если кто там рожал.
Заранее спасибо. и...здоровеньких вам деток:)
02.07.2002 12:56:31,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Стомчик
Я там рожала год назад, но телефонная книжка дома (И-нета сейчас тоже нет) - так что если интересно звони вечером 423 28 24 02.07.2002 15:45:20, Стомчик
Dodo
Впечатления двухлетней давности :)

УЗИсты - дядьки там очень приятные, но реально злобная тетенька гораздо профессиональнее. Может и наорать :((, но именно она углядела мою миому - а другие врачи за 6 УЗИ не усмотрели:(.

Есть некий легендарный Иван Иванович (может и Иванов:))) - ни разу не слышала отрицательного отзыва о нем.

Моя врач (вела беременность) - Кириа Марина Владимировна. Очень милая, очень умная. Как реально ведет себя принимая роды - увы, не знаю.

Гинзбург - многим нравится. Но встречала и отрицательные отзывы. Хороший врач, но... грубоват, резковат, хочет чтобы на него смотрели как на бога и слушались беспрекословно. Кому-то подходит такое отношение, я решила не ходить к нему послушав несколько раз как он говорит с беременными. Но мож я такая балованная :).

Мне делала кесарево врач Ольга Сергеевна - она зав. отделением. Но вот каким? Все забыла :(. Сделано было супер. Как она принимает роды (и принимает ли?) - не в курсе.
02.07.2002 15:24:00, Dodo
Irra
О, кстати прочитала про кесарево могу дать телефон этого врача, она меня наблюдала после родов - Голованова Ольга Сергеевна 936-14-44 до 15 часов (информация годичной давности).
02.07.2002 19:08:07, Irra
а мне понравился Гинзбург..правда он меня сразу предупредил, я забыл очки и ничего не вижу:))
в итоге=то мне сделали кесарево, но дали порожать долго, как только возможно. вот что мне нравится в 4 р/д, что меня там ни разу не оставили одну:)
и тож - впечатления полуторалетней давности :)
02.07.2002 17:15:37, Ма_Маруся
Irra
Остался только телефон хозрасчетного отделения 936-14-03. Я заключала контракт у Гинзбурга, но на родах его не было. 02.07.2002 14:27:28, Irra
Bubusha
Вот о том и речь...Она хочет дохтуру лично в руки заплатить,чтоб на родах был 02.07.2002 14:31:22, Bubusha
акушер Гинзбург Борис Иосифович. УЗИст хороший...эээ..фамилию не помню - Валерий Петрович...в патологии - очень внимательная Кузнецова..вроде - Ольга.
а так же - дядька по фамилии Иванов..или зовут его Иван. Забавный, мужичок. Умел настроение поднять.
Не рекомендую попасть к Эмилии Камиловне - лично мне она не понравилась .
Мне планировали кесарево, потом перестали планировать, в итого - сделали, я лежала в патологи, поэтому немного знаю тамошних врачей. Я сама была у Мариетты ..эээ..не помню отчество - не советую.
02.07.2002 13:29:36, Ма_Маруся
Bubusha
А координат не осталось? врачей в смысле? 02.07.2002 13:34:05, Bubusha
Лазукин Валерий Петрович - акушер-гинеколог, ультразвуковая диагностика.
936-1422
только он остался...ну я думаю, он и посоветует если что..от себя (не очень в тему) - не покупайте полис страховой, лучше врачам непосредственно платить. По страховке им очень мало отламывается:))
02.07.2002 13:59:12, Ма_Маруся


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!