Раздел: Состояние мамы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Aya&Samurais

Девчонки... Извините, пожалуйста темноту

Девчонки...
Извините, пожалуйста темноту. Любопытство заело, не спросить не могу.
А что такое беременная полоска?
Да и как выглядят растяжки?
Все время слышу, все спросить хочу.
25.06.2002 20:05:35,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Быстрова
У меня на груди растяжки. Исчё бы - с 2 до 5 размера разнесло за беременность. Но не бордовые, а беленькие полосочки, как будто маааленькие углубления на коже. Муж не видит, говорит: "Хде? Чё ты выдумываешь?" 26.06.2002 18:44:32, Быстрова
Что такое растяжки не знаю :-)) а полосочка темненькая от низа почти до груди ровно по центру живота была..Месяц как прошла..Муж бурундучком называл :-))) 26.06.2002 11:06:44, Лулу
Eugin
Эк, повезло-то! Я как раз сегодня интересовалась про беременную полоску :)))
Темная такая вертикальная полоска посередине живота...У кого-то до пупка, у меня лично выше еще. Бледнеет, правда, после родов.
А вот растяжек у меня, слава богу, тоже нет. И я тоже точно не знаю, как они выглядят :)))
26.06.2002 00:00:19, Eugin
Беременная полоска-от пупка и до . м....
ЛОбка)))))) ровно посередине) обычно тёмная)))) проходит у всех по-разному(а у некоторых и не появляетсяя вовсе))))
25.06.2002 22:45:50, Царевна Будур(ехЮляшка
Сказка
Полоска? Мож на тесте... что- то сама незнаю)) А растяжки... у меня их почти нет, так, самую малость, почти невидно, но похоже чем- то на стрелки на голготках:)) Знаешь когда на гладком и красивом появляется что- то сильно портящее вид, точнее не могу сказать) 25.06.2002 20:30:18, Сказка
Aya&Samurais
Ага, значит у меня их тоже нет, во всяком случае ничего не нашла. 25.06.2002 20:38:37, Aya&Samurais
Везу-у-учая, не знает, что такое растяжки. А я пока весь роддом не сбежался на мои растяжки смотреть, думала, что они есть у всех. :) 25.06.2002 20:31:55, Туча
Полоска появляется в конце беременности от пупка и вниз. Темно-коричневая. А растяжки, эхе-хе, все пузо мне испортили. Как в 7 месяцев начались, сначала в виде точечек, а потом как стрелки на колготках поползли. Ярко-бордовые. И никакие кремы не помогли, блин, только деньги зря потратила. Так что, спиралька нам теперь и не нужна с мужем. Он как видит мой живот, даже по глазам видно, что "секса в стране нет и не будет" :( 25.06.2002 20:28:36, Туча
а вы не узнавали, помогают ли рекламируемые средства - лазерного лечения растяжек или что-то в этом роде? у меня начинались растяжки с первым дитем (как ни странно - на попе), а потом почти сразу прошли, сейчас вообще как будто ничего и не было. а сейчас при второй беременности - только чуть-чуть на груди (буквально 2 полосочки по 0.5 см)и я думаю пройдут также. 25.06.2002 23:07:13, NB
Aya&Samurais
Не представляю. Ну так они наверное со временем проходят или становятся мало-заметными, так что сильно то не расстраивайтесь. 25.06.2002 20:38:03, Aya&Samurais
Хуже всего, что они не загорают, а я смуглая. Так что теперь они у меня до конца. 25.06.2002 20:49:25, Туча
Шамаханская
Загорают не волнуйтесь))) И становытся почти незаметными. 25.06.2002 21:05:08, Шамаханская


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!