Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Год и девять месяцев - 2


Кате 4 месяца.

Пришел километровый счет междугородних доказательств маме, что зубы таки вылезли, она не верила, пока я не
постучала по ним ложкой. После чего трубка передавалась к папе, брату, опять маме, охов
и удивлений набежало на полчаса! Сумму счета я так и не показала мужу :) В сбербанк пришла с
Катькой в кенге и все пенсионеры, ветераны, инвалиды и прочие почтенно-уважаемые люди
таки уговорили начало очереди пропустить "молодую, неопытную мамочку, ну кто же с дитем - и платить???"


Кате 5 месяцев.

Телефонный диалог с подругой, мамой мальчика, старше нас на добрые полгода.

- Опрел! Опрел, никак не справлюсь, что же делать?

- А Бепантен не помогает?

- Впервые слышу. Что это?

Я только тогда задумалась - о скольких ценных вещах я отсюда, с 7и, узнала! Как можно не
знать о Бепантене, кощунство! :)

А так же о Приме-Паппе, Граке и Деситине. Активно предлагаю организовать кампанию по раздаче нам слонов за рекламу! :)


Кате 7 месяцев.

Слышу с кухни жалобный собачий скулеж, прихожу, вижу: Катька, обаятельнейше улыбаясь Максиму Галкину
в телевизоре, забыла отпустить песью бороду, с которой, по всей видимости, игралась. Так и сидит,
не сводит глаз с телека и по инерции подергивает бедного пса за волосы.

Вот вкусы в отношении мужчин у дщери пока не очень... Все какие-то слащавые парни ей по душе -
Галкин опять же, Оскар Кучера... Ну да ее нежный возраст позволяет надеяться на утончение (вкуса)


Кате 8 месяцев.

Впервые видела своего флегматичного мужа, отплясывающего огненную джигу в восемь субботнего утра.

"За 5 минут до этого" (с) - ребенка проснувшись, увидела родителя и умильно-серьезно молвила -
па-пппа. Про то, что я - ма-мма, она мне сообщила через добрый месяц, и то только тогда,
когда ей уже надоело сидеть на горшке.


Кате 10 месяцев.

Впервые посетили Зеленую дверцу, которую я бы никогда в жизни, не будь этой конфы, не
отыскала.


Кате 11 месяцев.

Выяснилась закономерность, при которой минимальным количеством пюре покрывается максимальная
площадь. Оказывается, надо чихнуть в момент внесения ложки в рот. Если перед этим подсуетиться и сказать
"мама!", то в пюре окажется еще и мамина футболка и даже кусочек шорт.


Сегодня ей год...

... и для того,чтобы написать вам этот отчет, пришлось откупиться косметичкой. Застежка-молния нам уже давно
не препона, с кнопками пришлось повозиться, они сдались на описании достижений в 4 месяца.
Сейчас Катька сидит перед теле-тубмочкой со стеклянными дверцами и задумчиво водит по щеке
кисточкой пудренной. Как она ее (кисточку) открыла и вообще привела в рабочее состояние - я не
углядела. Эдак она сейчас губы накрасит, помада-то еще проще открывается, а настроение у девушки
явно праздничное, хочет выглядеть :)

Как не хочется прощаться! Хотя мы тут не дюже активные завсегдатаи, на реальных встречах почти не бывали,
но мы вас очень-очень любим и ценим вашу поддержку и внимание. Всем остающимся - терпения, здоровых,
смышленных, потешных деток. А мы - в следующую конфу, хотя, конечно, будем заглядывать и
советовать-поздравлять-утешать. Спасибо вам за все и до свидания!

Лина и Катя.
25.06.2002 13:18:01,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
МВСН
Еще раз поздравляем! 26.06.2002 23:31:41, МВСН
Шамаханская
Отличный рассказ! С днем рождения Вас! 25.06.2002 23:54:10, Шамаханская
Сказка
Поздравляем вас!! Какой замечательный у вас рассказ!! Здоровья вам и много достижений! 25.06.2002 21:33:45, Сказка
Welle
Лин! Супер! Здоровский рассказ! Так трогательно...
Поздравляем вас еще раз, не забывайте эту конфу, заходите!:)
25.06.2002 21:13:53, Welle
Примите наши поздравления с первым самым важным юбилеем!!! Так держать!!!
И спасибо маме за такой чудесный отчет.
25.06.2002 19:04:49, Аленький
Сашик
Поздравляем! нам рассказ тоже очень понравился! 25.06.2002 16:12:55, Сашик
Супер рассказ!
Поздравляем с такой важной и первой датой!
Растите красивыми, здоровыми и веселыми!
25.06.2002 15:35:17, Маруся
ЮляМ
Классно написано! Поздравляем! 25.06.2002 15:22:37, ЮляМ
Лёлька
Здорово написано! Еще раз поздравляем! А прощаться вовсе и необязательно, мы вот по старой привычке уже почти месяц только здесь и обитаем:)) и не мы одни:)) 25.06.2002 14:53:45, Лёлька
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!! :))) 25.06.2002 14:34:20, anchik
Inga
Как душевно!!! Просто СУПЕР!!! Поздравляем!!!! До встречи во "взрослой" конфе :-))) 25.06.2002 14:13:21, Inga
СУУУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 25.06.2002 13:55:09, Detka
Людк
Здорово-то как!:))) Поздравляем! 25.06.2002 13:53:26, Людк
Как трогательно всё написано! Здоровско:)! 25.06.2002 13:44:02, ЕгорОля
Штучка®
вау! супер рассказ!!!!не хошь его на конкурс отправить!
с годиком вас!
25.06.2002 13:32:21, Штучка®
а я и не знаю про конкурс - какой? 25.06.2002 17:09:40, Мишек
КРАСИВОООО! поздравляем!!!! 25.06.2002 13:29:01, Черника


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!