Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Жара!! 40 градусов! Чем спасаться ? Ребе

Жара!! 40 градусов! Чем спасаться ? Ребенка уже раздела, пить хочет, а водичку не любит :(
18.06.2002 14:08:52,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Дикочка!
а у вас кондиционеров нету?

нам врач вообще запретила жару большую чем 30 градусов...
19.06.2002 08:12:33, Дикочка!
МЫ тут неподалеку от тебя живем, так что у нас то же жара. Спасаемся вот как: купи чай в пакетиках (милупа или хипп). оя воду тож не пьет, а этот чай пьет нормально. Он должен быть не холодный, но прохладный. Принимайте ванну по многу раз в день (вода должна быть ниже вашей обычной температуры купания, но не холодной). Освежай лицо и руки воличкой (своими руками оббтирай или тряпочкой). Все время будьте в тени, опусти жалюзи. Главное, чтобы не перегреть реьенка. Мы вот так и спасаемся, т.к у нас нет кондиционера. 18.06.2002 16:13:41, MMADAMM
Спасибо! Видимо нас зажарить хотят :)Жалюзи опущены, но духота ужасная! Сейчас к вечеру должно быть попрохладнее - только тогда спит, а так почти весь день у груди. 18.06.2002 18:59:40, Танья
Инна.Л
У нас тоже самое...... Нас кондиционер спасает, а водичку не пьёт тоже, только грудь. 18.06.2002 16:05:45, Инна.Л
вишня
Ого! Да ... вот это климат!
Лето , нам такое и не снилось! Пей и ребенку грудь чаще давай!
18.06.2002 15:06:28, вишня
Хочу бассейн! Жалко, озера все далеко, а то б залегла б в тинку и даже б не квакала :) 18.06.2002 15:11:10, Танья
Бедненькие!!! :( что поделать, накрыло наш регион. Я читала, что к концу недели получше должно стать.
Гляньте мой вчерашний топик про жару, там много откликов полезных. Но у Вас такая кроша! Держитесь!
18.06.2002 14:45:36, lenka-penka
Вот вот - аж с африки эта жара к нам привалила! Даже биргартен не спасет :( 18.06.2002 14:49:33, Танья
Обтирайте дите влажной тряпочкой. Может чаёк предложить, например хипповский, если водичку не пьет? А дома можно окна занавешивать, чтобы солнце не палило, у меня свекровь на лето полностью окна бумагой(кусками обоев) закрывает, и более-менее терпимо у нее. 18.06.2002 14:22:40, Korovka
Ой, я только в реге посмотрела-малыш-то совсем маленький, чай рановато наверное. 18.06.2002 14:25:14, Korovka
Тряпочкой попробую :) 18.06.2002 14:35:43, Танья
Крысик
Я ходила с Ксюней в душ - ее прижимала к животу и очень слабой струей обливалась. 18.06.2002 14:20:42, Крысик
корми, мать. А что делать?:) У нас тоже жара... ууух... спать его укладываю, на руки беру - через две минуты мы с ним оба как цуцыки мокрые... а дальше будет жарче... 18.06.2002 14:19:04, Людк
Кормю ..кормю...только с рук в люльку перекладываю - рев! Тожа мокрыя оба! жуть! 18.06.2002 14:35:20, Танья

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!