Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Москвичкам про НСГ (узи мозга)

Девочки, скажите, вашим детям делали УЗИ мозга? Врачи в Саратове вообще пришли в шок, узнав, что нам не делали УЗИ мозга, тем более что у нас ПЭП. Сказали, что в Саратове всем без исключения делают УЗИ мозга, и через одного УЗИ внутренних органов, дабы сразу увидеть врожденные патологии. насколько я помню - мало кому в конфе малышам делали НСГ (узи мозга). Просто интересно, напишите.
08.06.2002 15:24:50,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мы сделали как раз сегодня - в Семашко. Невропатолог направил. 09.06.2002 13:42:29, Панда
Шамаханская
Нам делали в клинике "Мать и дитя" после того как невропатолог в месяц поставила гипертензиальный( в правильности написания не уверена) синдром. Что не подтвердилось. 09.06.2002 00:29:29, Шамаханская
Людуся
нам делали при подозрении на ВЧД и то только потому, что сами жаловались 09.06.2002 00:29:16, Людуся
Нам в роддоме сделали. Просто я попросила сама, врачи не возражали. Гипоксию поставили и дали бесплатное направление на повторное УЗИ. 08.06.2002 17:59:16, SLok
deira
я не москвичка, но у нас в роддоме всем делают в обязательном порядке (по крайней мере в том котором я рожала) 08.06.2002 17:09:23, deira
Мы на первом году жизни несколько раз делали НСГ мозга, но у нас был для этого повод: ГГЦ синдром и гематомка, а зачем делать какие-то исследованя без повода (на сколько я заметила всем подрят и не делают)? 08.06.2002 16:44:19, Аля
И нам не делали :( 08.06.2002 16:41:15, Detka
N a t a l y
Нам вчера делали...правда показанием было только то, что у Женьки вены на голове видны, а так больше никаких показаний не было. 8-0 УЗИ показало, что все оки, короче перестраховалась невропатолог явно. 08.06.2002 16:40:06, N a t a l y
Мы делали в "Невромеде" в месяц. Показания были ПЭП, синдром Грефе. НО слава богу, все было хорошо :0)) По-моему, как раз многим в конфе НСГ делали. 08.06.2002 15:53:59, КрОля
Мы не в Москве, но нам тоже не делали:( 08.06.2002 15:31:10, ЕгорОля
Нам сделали при рождении в ЦПСиРе... При выписке выдали рез-ты исследования на руки... 08.06.2002 16:39:55, LGR


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!