Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Тем, у кого была переношенная беременность

Очень прошу ответить, когда вы все-таки разродились, каким путем (стимуляция или естественно), и в каком состоянии был ребенок. Перехаживаю уже 4 дня, нервничаю, что может быть что-то не в порядке с малышом. Спасибо за ответы.
31.05.2002 23:54:24,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Переходила восемь дней, на шестой день делали тесты, УЗИ и ритмы сердца. Результаты были хорошие, поэтому можно было ходить ещё неделю. Врач предлагала стимуляцию. Мы сами касторкой обошлись :) Дочка родилась 9/10, было обвитие пуповиной. Из признаков переношенности сухая кожа, которая почти полностью облезла в первый месяц. Мазали вазелином. 02.06.2002 05:51:47, Маняша
Dodo
Моя сестра двоюродная переходила 9 дней - все ОК абсолютно, родила сама.

А мою подругу на 43 неделе кесарили. При рождении была классическая картина переношенного ребенка, как в книжках пишут. И первый год непростой. А в этом году дочка 2 класс закончила, отличница :)
01.06.2002 14:04:36, Dodo
Я переходила четыре дня, родила замечательно без всякое стимуляции, ребенок был не очень сильно в смазке и на ножках была суховатая кожица. Все! 01.06.2002 10:53:50, Пятачок
Света А.
3 дня переходила.Родила сама,ЛЕГКО.Все ли в порядке,может сказать УЗИ,но вобще-то как правильно здесь написали,две недели в запасе у вас есть.Не переживайте. 01.06.2002 10:04:37, Света А.
Professor
Добавлю - а "срок" по умолчанию ставят 40 недель, то есть 13 дней у Вас еще есть в запасе. 01.06.2002 08:59:44, Professor
Professor
А что вы называете "перехаживать": Нормальная беременность может длится 38-41 полную гинекологическую неделю (то есть от первого дня последних М при нормальном цикле), а полная 41 неделя длится до 6-го дня 42-й недели. Точнее можно сказать так: 41 неделя- это 287 дней. А если пошел 288 день- то это уже вроде как переношеная беременность. Кстати сейчас , чтобы не было путаницы, после 22 недель срок беременности положено писать в днях, но сами понимаете как это неудобно для врача.
01.06.2002 08:58:44, Professor
5 дней переноса - родила сама (нуу... немного гомеопатии :)), ребенок 9/9. Из признаков переноса только чуть сухорватая кожа и слишком длинныен ноготки. 01.06.2002 01:55:59, Кузькина Мать
Я переходила на неделю, в итоге стимулировали окситоцином, ребенок родился в норме. 01.06.2002 00:18:07, Шурочка
Меня стимулировали, схватки были довольно болезненные,но родила легко. Т.к переходила совсем немного (по моим расчетам неделю), с дитем, тьфу тьфу тьфу все в порядке. А вы лучше посоветуйтесь с врачем т.к. луше 2 недели не доходить, чем неделю переходить. Но все равно нервничать не надо,может вы со сроками немного ошиблись. 01.06.2002 00:12:42, Лукое
У меня срок прошел 29 мая, то есть "не доходить" это уже не про нас. А вот то, что перехаживаю, это точно. Тем более цикл у меня стабильный был, то есть ошибки в сроке быть не должно. 01.06.2002 01:40:34, Цветочек


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!