Раздел: Питание, введение прикорма

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

роМашка

Кто -нибудь сам варит каши?

Отзовитесь! Какие каши вы варите? Почему не даете готовые?
24.05.2002 14:29:18,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
N a t a l y
В кашах готовых витамины добавляют. Поэтому например на Хайнц или Беби-Ситтер Овсянку у Женьки была аллергич. реакция, а на Нордик (для взрослых, обыкн) - нет аллергии. Хотя конечно готовые удобнее, но учитывая аллергию...:-( 25.05.2002 11:28:11, N a t a l y
потому что не успели за ними сбегать и они кончились в самый не подходящий момент :)
Манную, гречневую, рисовую, кукурузную. Только я сначала варю, а потом в блендере размалываю. Добавляю Агушное молоко.
24.05.2002 16:40:18, Мишек
Я . Нордик овсянку или 4 злака, но они похуже. Незнаю, мне проще сварить, чем размешать, всегда комки почему-то получаются 24.05.2002 16:25:18, Ира
Ленчик-2
Я сама варю из взрослрой гречки, которую сначала мелю в кофемолке, потом варю на овощном отваре (остается от приготовления овощного пюре), потом протираю через железное сито и разбавляю опять же отваром до густой сметаны. моя 6-месчная есть с удовольствием. покупным все же не доверяю. А потом то, что приготовлено мамиными руками ведь вкуснее... Кстати, не так уж много времени эта говтока отнимает. 24.05.2002 16:02:18, Ленчик-2
Ой как сложно..а я просто как-то сварила гречку и взбила немного блендером. 24.05.2002 16:20:47, Лулу
Варю сама манку, растворимые остальные едим Винни 24.05.2002 15:20:55, kl-jane
варб, потому как растворимыми Сашка плюется уже очень давно.Месяцев с 8 или 9.Варю из финаских хлопьев MYLLYN PARAS - гречку, овсянку, добавляю пшеничные , ржаные хлопья..для разнообразия.Вот только рисовые не советую..ИМХО, гадость они у них.Но сейчас Сашка и эти каши не уважаетА желают они кушать нормальную взрослую гречу , рис, пшенку .. 24.05.2002 15:15:49, Евра
CTEPBA
Я не варю, но на прошлой неделе довелось в больнице лежать. Там давали обычную несладкую кашу-размазню на вечер, причем стаканами:рис, овсянку, гречку, манку, в общем каждый день разную. В общем ребенок ест, если ещё и мясо добавить - то с удовольствием. Но в отличие от растворимых, мне показалось что простая каша несколько крепит что ли... 24.05.2002 15:12:54, CTEPBA
Я варю Нордик из 4 видов хлопьев и манную 24.05.2002 14:59:51, Лулу
Ларсен
Машкин, привет! Я варю манную и молочную рисовую. Мы ваще не аллергики, но по-моему манка не аллерген, а вот про рисовую молочную не знаю. Попробуй манку, мы с удовольствием кушаем, иногда:)) 24.05.2002 14:52:04, Ларсен
Крысик
Манка - одна из самых аллергенных круп, к тому же угнетает усваивание кальция организмом ребенка. Не рекомендуется ВОЗ детям до года. 24.05.2002 15:19:16, Крысик
Natulja
Одна страшно опытная педиатр сказала, что в манке практически ничего полезного нет. 24.05.2002 22:06:09, Natulja

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!