Раздел: Коляски, автокресла, кенгуру

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Коляска Peg Perego

Девочки, у кого была прогулочная Peg Perego, напишите, пожалуйста, о своих впечатлениях, как она катается зимой?
смущают маленькие колеса.
24.05.2002 00:56:03,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У нас прогулочная Милано. Лето на даче и зиму в Москве пережили просто замечательно. Я очень довольна. 24.05.2002 13:59:34, AJR
В идеале коляски должно быть две - одна мобильная и легкая (как Пег Перего), а другая - желательно с тракторными колесами (ну в общем, танк). У меня пока Пег Перего В общем-то удобно. Но на дворе лето. А ближе к зиме , я надеюсь, что муж прочувствует ситуацию и купит еще одну колясочку побольше. А может вообще ребенку коляска больше не понадобится - есть такие дети, которые не любят сидеть в колясках, а нам в конце ноября будет годик :))). Так что с колясками разберемся ближе к зиме :))) 24.05.2002 11:38:59, Полли
Igla
Тьфу-тьфу-тьфу! Обплевались! У нас Венеция. Колеса - это их больное место. Больше могу сказать, они все пришли в негодность от того бездорожья, по которому мы гуляли (лес с кочками и нечищенные дороги зимой). Год всего отъездили, муж снял колеса, разобрал, там все раздолбанное. Он их практически заново собирал, детали от Жигулей подбирал для этого. За 240$ могло быть что-то и получше.
А по сугробам про которые вы спрашиваете, вот как получается... По утоптанной дороге все классно, сама едет. Но если выпал снег, мокрый, он между колесами забивается и колесо не крутиться. Приходиться коляску как санки тащить или толкать, кому что нравиться.
Так что я никому не посоветую, и сама больше никогда не куплю такую, хоть она и легкая, очень маневренная на асфальте и легко складывается.
24.05.2002 09:46:06, Igla
У нас есть - Милано - я очень довольна, и зимой нормально ездила - без проблемм, а коляска оочень удобная. Рекомендую. 24.05.2002 08:57:09, rijik
их много, Вы какую имеете ввиду? 24.05.2002 01:21:10, Cloud9
У нас такая, мы в восторге!!! Зимой не стоит, наверное, по бездорожью гулять, хотя за счет ее легкости и там можно:) Очень удобное одеяло пристегивающееся на молнии, ножкам не поддувает, что зимой оч важно, суперский дождевик. 24.05.2002 01:03:07, SelS
У соседки такая - с маленькими сдвоенными колесами - ужас! таскает волоком на себе! В жизни не куплю такую бяку (у меня пока Перега два-в-одном с большими велоколесами)! 24.05.2002 00:59:09, Мотя
А колеса отвалились что ли?:))) Зачем таскает? 24.05.2002 01:06:42, SelS
Девочки, у нас зимой снег, сугробы, поэтому и спрашиваю о колесах 24.05.2002 01:17:54, ОляF
Kalina
нет тогда уж лучше с большими колесами имхо 24.05.2002 01:21:03, Kalina
Точно! И чтобы рельефные были побольше!!! 24.05.2002 01:22:53, SelS
А им отваливаться необязательно - они не дут сами :(( Мы за городом живем (на дачах), у нас дороги не везде хорошие - где-то асфальт, а где-то - проселок, песок (зимой - довольно много снега, ессно), так вот Оксанка бедная свою коляску на себе тащит на прогулке, и мужа, который ее купил, клянет по чем зря :(( 24.05.2002 01:09:59, Мотя
АААААА, тады конечно:) Лучше вездеход:))) Мы то в центре живем, у нас и снега то не бывает, расчищают все до нашего прихода:) 24.05.2002 01:16:02, SelS
Kalina
Да мне кажется эти колеса не для зимы все-таки , мы всю зиму ездили на больших надувных колесах потом весной на плавающих маленьких, зимой надеемся в санки пересесть: 24.05.2002 01:12:44, Kalina


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!