Раздел: Уход за ребенком

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Осторожно-"Мир Детства"!

То, что наши товары качеством не блещут - это общеизвестный факт. Одежка детская после стирки теряет всяческую форму,цвет, не говоря о том, что редко она бывает удобной. Но тут уж, когда дело коснулось здоровья ребенка, я решила возмутиться.
Нам подарили термометр для воды "Мир детства". Мы родители неопытные,
решили, вооружившись рекомендациями книг ребенка закалять. Начали с теплой водички, пробовали локтем и т.д. И вот, медленно, но верно подошли в купании к цифре 27. Только однажды папа решил душ принять и залез после Илюшкиного купания в ванну, а вода еще не стекла. Папа вылез с вытаращенными глазами -" Я б в такой воде сроду бы не купался -чуть не закричал, какая она холодная!" Мы подивились Илюхиной закалке, своей старости и подумали, что наш сын точно будет моржевать.
Все бы хорошо, только будучи в Москве (у нас 2 жилья, сейчас мы за городом, оставили мы там наш градусник.
Тут начались у нас болезнь, отключка воды и купали без градусника , в теплой воде по ощущениям. А вот были в Москве, купили новый, французкий. Так его показатели расходятся с нашим на 4 нградуса!!!Мы их с ртутным сравнивали, проводили опыт.
Мало того, что он неудобный -какая-то галографическая картинка, глаза сломаешь пока определишь температуру, так можно представить, до чего "закалился" наш сын!



22.05.2002 11:41:51,

22 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У нас оказалось 2 градусника мира детства.
один я в краватку положила другой в ванну. когда поняла что то не так - оба в краватку (разница 5 градусов), оба в воду (3 градуса)
купили советский - оба врут!
23.05.2002 15:31:39, N.N.
Штучка®
рекомендую покупать МД золотую серию. Эти товары не идут ни в какое сравнение с обычными. Очень довольны прорезывателями, ножницами, ложка-вилками, игрушками. 23.05.2002 14:53:28, Штучка®
Штучка®
нифига себе- я подозревала, что то тут не так. 37, а холодная:(
Вот молокоотсос ихний вообще песня. Надо было вообще в суд на них подавать. Когда я сцеживалась под грушей треснуло стекло, я могла не заметить, а накормить ребенка молоком со стеклами:(
23.05.2002 14:48:14, Штучка®
А мы горшок только их признаем, никакие "Премаманы" нас не соблазнили и тарелочка очень симпатичная. Картинка на ней еще жива, ни чуть не облезла за 1,5 года. Больше ни с чем не сталкивались, правда :) 22.05.2002 21:59:17, Ольгуша
Ты серьезно??? А мы-то тож все удивляемся, что температура показывается странная такая... Но пока что верили все время. Ну, надо, что ль, другой правда прикупить и измерить...блин! 22.05.2002 15:05:33, Лорис
Понравилось: ложечка, мягкий кубик с погремушкой, термометр для воды (там нет наклейки никакой), ножницы, два прорезывателя (заяц с мягкими ушами и лапами и мороженое с водой), аспиратор, масло, музыкальная погрумушка для кроватки (крутится которая).
не понравилось: щипчики для ноктей и пилочка (все это в наборе с ножницами было).
У них кое что еще в Тайланде сделано (по-моему на аспираторе и ложечке было указано), может потому и мнения разные - кому что досталось...
22.05.2002 14:57:13, AZ
Мы с удовольствием (и Гешиным, и маминым) жили в комбинезончике трикотажном с капюшоном от Мира детства. А градусником их тоже пользовались. Правда, каждый раз помимо градусника еще и локтем воду трогали. 22.05.2002 14:50:31, Капризулька
А моя ест только из ихней страшной и уже изрядно обшарпанной бутылки, игнорируя буржуйский Авент :)
А градусник у нас успешно умер, сдуру обданный мной кипятком :)))
22.05.2002 14:33:22, Detka
я покупала полотенце этой фирмы - жутко недовольна.А вот мягкий мячик с вшитой вовнутрь погремушкой и мягкий кубик очень даже нам понравились.. 22.05.2002 14:27:06, Евра
Olja
Они сделаны в Китае. В принципе, не вс там такое плохое. У нас ватные палочки, полотенце с капюшоном от этой фирмы... А вот игрушки у них дубовые. Свекровь подарила нам уточку для купания, должна пищать - не фига не пищит и тонет головой в воде.... 22.05.2002 14:01:18, Olja
Любимка
У меня от мира детства пока в использовании только боди, очень хорошее качество, по сравнению с немецкими жутко дорогими бодЯМИ, не растянулось (наше) и не потеряло цвет. 22.05.2002 13:56:58, Любимка
Fima
А нам нравятся товары этой фирмы... У нас были - поильник ( у старшего , он его ооочень любил), комбезик, книжка - пищалка( Тема ее обожает) , ложечка ( супер!), сидение для унитаза детское, масло очищающее, погремушка. Никаких нареканий нет . Может просто повезло... 22.05.2002 13:30:25, Fima
Ой, вот еще масло у нас тоже было -по-моему лучше простое накипятить... А уж с Саносановсим точно не идет ни в какое сравнение.
Игрушки-да, есть у нас месяц с пищалкой -тоже Илюхин лучший друг.
22.05.2002 14:01:43, Marmota
Irra
А у нас ножницы были - совершенно не режут. 22.05.2002 13:15:27, Irra
Ель
и нам нра :) 22.05.2002 21:02:23, Ель
А нам их ножницы оч-чень нравятся! Наш папа пытается ими резать все, что придется, но вообще-то они для Гешиных ноготочков идеально подходят 22.05.2002 14:51:50, Капризулька
Корвина
а у нас был термометр мира детства-гадкий-прегадкий, так я его разгрохала благополучно... 22.05.2002 12:46:37, Корвина
Maguai
Да, к их градусникам у меня тоже серьезные претензии - у нас их 3(!) собралось - один цифровой, и тот врет. Причем по-разному. 22.05.2002 12:05:01, Maguai
Клякса
Ой, слу, мне чего-то тоже иногда кажется, что для 30-31 градуса вода больно холодная. Правда Полик претензий не высказывает. У нас рыбка пластмассовая, тоже МирДетствовская. 22.05.2002 11:54:35, Клякса
имхо, зря вы так все под одну гребенку. Есть у МД и неплохие вещи, а у более признанных и дорогих брендов - плохие. Так и что и на старуху... 22.05.2002 11:53:28, Мишек
Сашик
Накалолсь на том же самом! нас в аптечке был такой градусник - показывает хрень какую-то, извиняюсь за выражение:(( теперь пользуемся локтем:) 22.05.2002 11:49:24, Сашик
Бестия
В основном это товары, произведенные в Китае. Даже на Чикко градуснике написано маде ин Китай. 22.05.2002 11:49:09, Бестия

Читайте также
Как поддержать ребенка в период ОГЭ и ЕГЭ: советы преподавателей
Как помочь ребенку-выпускнику справиться с экзаменационным стрессом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!