Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

LubaM

Памперсы?

Не могу понять в чем дело. Сегодня купила Памперсы-"миди"("троечку",от 4 до 9кг.)До этого пользовались "мини", но несколько дней назад обнаружила, что Анютке они маловаты. Купила "миди". На мини внешняя сторона бумажная, на миди - клеенка. Что это? Так и нужно? Из-за того, что больший размер? Или это "левые" Памперсы? Кто нибудь сталкивался с подобным?
26.11.2000 22:48:38,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Lita
Я вот не очень довольна осталась Хаггисами и Наннисами Миди (почему - я уже достаточно здесь высказывалась, но по просьбам трудящихся могу и еще раз...::)) А вот отрывок из переписки моей и представителя компании Либеро, которыми мы сейчас пользуемся (и я очень довольна... Во всяком случае, после 5-6 часов в них попа нормаьлной температуры и внутренняя поверхность памперса практически сухая, т.е. влаги на руке не ощущается). итак:
"Что касается наружного слоя из непромокаемого полимера, то он является составной частью абсолютно всех одноразовых подгузников, даже "дышащих". Ведь именно он обеспечивает сухость одежды и постельки. В более дорогих подгузниках поверх него располагается слой из нетканых материалов, состоящий из смеси волокон целлюлозы и полимеров, на ощупь напоминающей ткань. Он имеет скорее декоративную функцию, создавая ощущение использования мягких натуральных материалов.
Основным же в любом подгузнике остается обеспечение сухости и комфорта для кожи малыша. Новые Libero Everyday Fit&Thin, благодаря мягкому для кожи внутреннему слою и эффективной впитывающей системе, оставляют кожу ребенка сухой, а новый эластичный пояс, мягкие барьеры для защиты от протекания по бокам (они пропускают воздух к коже ребенка!) и резиночки вокруг ножек анатомической формы обеспечивают удобное прилегание подгузника, уменьшая риск протекания. Использование современных технологий производства позволило нам сделать подгузники более тонкими, позволяя малышу свободнее двигаться. Все эти усовершенствования не увеличили стоимость нашей продукции и Libero Everyday остаются подгузниками отличного качества по доступной цене."
Если интересно, я могу поместить всю переписку, которая продолжается и по сей день...
27.11.2000 12:59:43, Lita
Настик
А я вчера на Коломенской ярмарке обнаружила, что Памперсы раздвоились. Оказывается, теперь есть хлопковые - новые и клеенчатые - старая модель. Хлопковые в более ярко-зеленой упаковке. Может поэтому? 27.11.2000 11:28:01, Настик
Конечно!!!
Это не левые - это такие и должны быть.
А вот Pampers premium- и внешняя сторона из мягкого бумажного материала.
Они стоят в два раза дороже. Т.е. около
270 рубл.-32шт.
Есть также Haggis- тоже мягкие - цена-
240-260руб. (пачка желтого цвета)Там 40шт.Я своему одеваю именно эти, т.к.
они дешевле, не протекают. И очень рекомендую.
Есть правда еще Наннис,Либеро,Мольтекс- но про эти я ничего не знаю.
Для достоверности обязательно спросите у продавца- какие подгузники из выше перечисленных мягкие, потому что более дешевый вариант этих же фирм делают подгузники из той же клеенки, что согласитесь не очень хорошо для малыша.
27.11.2000 00:09:09, Инга
Инга, а что клеенчатые Хаггисы на вид от мягких ничем не отличаются, и пачка такая же и название Эирдрай анд бэбисофт?
Юля
28.11.2000 19:44:49, julkis
Хаггис ЭирДрай и у моей Соньки! 27.11.2000 10:18:28, Олег Д
А мы, вот, Хаггис пользуемся.. Да и хуже этих Памперсов я не видела.. Во-1, они у нас и так дешёвые, во-2, пользовались мы ими.. фе! Просто рекламу им сделали, а на самом деле..:) 27.11.2000 11:42:16, Nana&Sharonochka
Очень поддерживаю, мы тоже за Хаггис. От добра добра не ищут, в последний раз не было нашего размера и в аптеке на пробу взяла по 2 штуки разных, так оказалось, что в Nannis мы вечно с мокрой попой лежим, Pampers с нас вечно сваливались и зaстежки маму царапали, а MOLTEX с таким покрытием, что больше похоже на гибрид клеенки и картона. 27.11.2000 11:59:28, Пчелка
А хватает нам этих Хаггис на 4-5 часов.. Да и утром не всегда полный.. Влюбом случае, свой выбор мы уже сделали:) 27.11.2000 11:46:27, Nana&Sharonochka
kukusya
А на сколько вам их хватает? У нас буквально через пол часа почти полный, щупаю внутреннюю поверхность - на руке остается влага. Это так и должно быть? 27.11.2000 11:05:28, kukusya
Подгузниками пользуемся только на ночь иль к врачу-ФерапонтуЛукичу, гулять на улицу. А весь день мы голенькие (закаляемся! мы даж щас выскакиваем на балкон голенькими на секундочки и очень этому рады, Сонька говорит "ух" и улыбаемся сразу, чем приводим мою тещу бабушку к сердечному приступу :-))) иль в штанишках 28.11.2000 09:34:36, Олег Д
Хагисов нам хватает даже на всю ночь + утро. А через памперс премиум у него
все какашки наружу вылезали...
27.11.2000 17:21:02, Инга


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!