Раздел: Состояние мамы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Наташа и Саша

Тоска... зеленее не бывает

Наверное просто на жалость нарываюсь, всего не расскажешь даже в инете и в "семью" плакаться не пойду, тут роднее. Хренова мне чета. ТТТЧНС Сашик на редкость (почитав местные топсы) не дает маме нервничать и невысыпаться, но вот все остальное:(((((((( Может опять гармоны. А может просто жизни другой (не совсем конечно) захотелось. УУУУУУУУУУУУУУ:(((( А может кто поругает:)
15.04.2002 17:15:19,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ой, я сама такая раскладная..по-другому и не сказать:)).НО У меня есть одна штука, которая меня мобилизует.Папка наш пока безработный..вот я и двигаюсь)).Но, такого стимулятора не дай Бог никому.. 15.04.2002 19:22:25, Евра
Сказка
Да, я вот тоже часто задумываться стала о другой жизни, наверное весна навеяла:)) Держись, это скоро пройдет!! 15.04.2002 18:37:17, Сказка
Я б поругала, но вот никак не могу придумать за что.:))))
Вот в понедельник у меня по утрам всегда тоска - надо на работу, а дома щеки такие сладкючие... А хреново.. оно бываит, конечно. Но оно проходит - гарантировано! Так что все это нужно просто пережить.:)
15.04.2002 17:30:48, Людк
Крысик
Мобыть шоколадки съесть - там гормон радости...
А жизни новой - это завсегда хочется. Если совсем будет худо - можно и жизнь кому-нибудь (мальчику или девочке, как Лулу) подарить...
15.04.2002 17:26:58, Крысик
Наташа и Саша
Не на хреновой волне неа низя. 15.04.2002 17:38:28, Наташа и Саша
блин, я тоже сегодня в тоске... Муж с утра настроение подпортил... Интересно, у кого-нить при внешне таком хорошем муже возникают мысли о разводе или я одна такая уродка??? Ну иной раз в голове весь сценарий прокручу, все по полочкам разложу, проплачусь... ыыы..Ну что же он такой сухарь у меня! 15.04.2002 17:22:14, Наташа Апреликова
Наташа и Саша
а у меня такой деть, что и не знаешь, кого растить, толи сашку, то ли его,......... да че там говорить. 15.04.2002 17:24:43, Наташа и Саша
А витаминов поесть? Или я что-то пропустила? Зверобоя попить? Выспаться? Весна придет - легче станет. 15.04.2002 17:17:02, Пелагея
Наташа и Саша
Весна пришла, высыпаюсь вроде, витамин мне нужен, даже и не знаю какой - думаю хоть одно выполнение обещания, что дальше будет лучше. 15.04.2002 17:28:27, Наташа и Саша
А витамины - поливитаминов поешь чуть-чуть. Недельку. 15.04.2002 17:37:08, Пелагея
Дальше тебе будет чуть лучше. Чесно. 15.04.2002 17:36:10, Пелагея
Наташа и Саша
Чуть чуть меня НЕ УСТРАИВАЕТ. Хочу все сразу и не детских папиных успехов:( 15.04.2002 17:50:17, Наташа и Саша


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!