Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

бутылочки

Подскажите, какую бутылочку купить для малышки 1,5 месяцев. У нас бутылочка из
Мира детства, смесь течет рекой ...
21.11.2000 18:04:07,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Так вам саму соску наверно поменять нужно, а не бутылку! 22.11.2000 22:42:32, Танго
У Соньки есть и "Мир детства", и "Чико". У Чико мне термостекло (не лопается в кипятке и очень прозрачное, блестит!) понравилось. Хотя никак сначала не могли приладиться к регулировке напора. Приспособились - и все хоккей-какава! Так что все хороши - выбирай на вкус! 22.11.2000 14:47:54, Олег Д
Liska
Выражение - супер!!! Спасибо, оч. понравилось... 23.11.2000 14:13:31, Liska
У "AVENT" качественные товары для кормления,в том числе есть соски с переменым потоком(он регулируется в зависимости от густоты пищи и возраста ребёнка),есть соски с разным количетвом отверстий и т.д.Т.е. важно подобрать именно хорошую соску. 22.11.2000 01:09:44, Ольга
Оля, у фирмы AVENT меня смущает то, что их бутылочки пластиковые. На них написано - кипятить не более 5 минут. А мы еще маленькие, и мне кажется, что этого недостаточно для стерилизации. А Вы их как стерилизуете?
Юля
23.11.2000 13:37:40, julkis
Знаете,я кипятила в обычной кастрюле(предназначенной только для этого) - 5 мин.с момента закипания ,но ничего страшного не будет ,если дольше(только,я уверена что в этом нет необходимости).Если всё-таки мучают сомнения можно купить стерелизатор "AVENT"(у них я видела и электрический паровой,и для микроволновки) . 24.11.2000 00:13:51, Ольга
Спасибо за советы. Вчера купила бутылочку и соски с одной дырочкой. Кипячу в кастрюльке, правда, в отличие от стеклянной бутылки эта все время хочет всплыть :))
Юля
24.11.2000 13:39:57, julkis
Liska
Вообще, все микробы убиваются в течение 1 мин. после погружения в кипяток. Мы тоже очень довольны Авентовскими и у нас их целая коллекция всех размеров. 23.11.2000 14:12:38, Liska
Все правильно, Вам нужно купить хорошие соски. Мне нравились соски фирмы BIBI, Швейцария, там три размера: для воды, молока, для каши. Есть такие же немецкие, название фирмы не помню - они немного дешевле, но качество почти такое же. Так что разоритесь и купите хорошие соски. :)) 21.11.2000 21:18:52, Лелик
Anyuta
Дело не в бутылочке (у нас все такие) а в соске. Купите хорошие (дорогие) соски, можно Chicco или другие. Кстати, недавно я купила набор из 3-х сосок, тоже "Мир детства", где напор питья регулируется по цифрам 1-2-3. Очень удобно, совершенно не течет, ребенок трудится, и не дорого по цене. так что советую. 21.11.2000 18:29:57, Anyuta


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!