Раздел: Детское приданое

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Кто был на Совенке и на Тульской.

Девочки! Кто был и на Совенке, и на Тульской, ответьте, плиз: где дешевле и где выбор больше. Спасибо!
03.04.2002 21:03:58,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Крохотуля
На Тульской выбор гораздо меньше (3 зала всего), насчет цен: я была там еще до родов (в августе прошлого года), купили коляску за 3800, такая же на Коломенке стоила 4200. Сейчас муж периодически туда заезжает, говорит цены приемлемые. 04.04.2002 10:46:29, Крохотуля
kisska
Я всем рекомендую Тульскую.Выбор и цены там один в один с Коломенской (торгуют теже), но зато в помещении и работают допозна. А на Совенке, может быть, и лучше вещи (я как цены увидела, меня уже больше ничего не интересовало), но я не понимаю, зачем за хорошими вещами на рынок ехать. Для покупки дорогих и качественных вещей существуют магазины. А рынки для того, чтобы купить что-нибудь попроще и подешевле. И на Тульской в этом смысле лучший из трех. 03.04.2002 23:34:11, kisska
Малика
Дешевле и выбор больше на Совенке (по ценам сравнимо с Коломенской ярмаркой, но выбор все же больше на Совенке - территория просто больше. Да и не под открытым небом ходить, опять же кафе/туалеты есть. Я с опытной подругой ездила месяц-полтора назад: она к рождению второго малыша все по списку закупала, а я на ус наматывала. Теперь вот подруга родила, списки скорректировала и мы с мужем собираемся все это дело ехать как раз на Совенок закупать.
На счет Тульской: рынок молодой, поэтому, скорее всего, ассортимент и цены Совенку уступают. Но со временем, думаю, получше будет.
03.04.2002 22:30:38, Малика
Хм, а я почему-то считала, что часть коломенки как раз на тульскую перебралась, поэтому там типа должно быть дешево и сердито... Раз нет, то опять поеду на Совенок, мне там нравится. 03.04.2002 23:14:29, Лорис
Выбор однозначно больше на Совенке. Тульская мне вообще не очень нравится. Я на Тульскую езжу только за дешевым Гербером. А вещи, обувь покупаю на Совенке, там и выбор больше и вещи лучше:) 03.04.2002 22:24:16, Vikundra
А дешевый гербер - это почем? Муж на Совенке покупал Гербер по 17 и 20 рэ (первую и сторую ступень соответственно). А на Тульской почем? 03.04.2002 23:13:16, Лорис
19.80 руб. вторая ступень (но это мелкий опт по 12 банок), а первая не помню. Ларис, а он где на Совенке по такой цене покупал, а то мне там все дороже попадается?:) 04.04.2002 10:34:30, Vikundra
мы завтра съездим на совенок, я запишу номер павильона и скажу тебе. 04.04.2002 12:09:56, Лорис
Спасибо:) 04.04.2002 13:26:44, Vikundra
Ленчик-2
Я не бала, но читала тут когда-то что там отстой. И выбор небольшой и дороже. Но это со слов. 03.04.2002 21:05:58, Ленчик-2
не поняла: где отстой, где дороже? на совенке или на тульской? 03.04.2002 22:27:33, Лорис


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!