Раздел: Родительский опыт

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Эх, плакал мой театр :(

Пожалиться хочу :((( Месяц назад купили через инет билеты на Норд-Ост. Хотели сходить с мужем вдвоем, когда бабушка приедет на недельку к Егору. Приехала она вчера, а Егор весь день губу сковородкой и плакал. Ну не привык он к ней, далёко она живет, редко приезжает... Думала - утром проснется, уже легче будет. Ага...проснулся. Увидел бабку - и опять по новой губу сковородкой. А нам ехать до "Норд_Оста" полтора часа туда и столько же обратно. И там еще часа 3-4. А Егор сисю ох как любит. Короче, не поехала я :( Отправила папу с бабкой туда, а сама вот с Егором дома сижууууууууууууууу...аааааааааааа...хнык-хнык... Я не плачу, просто грустно...
24.03.2002 11:55:42,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
у меня вчера не состоялся урок по оформлению альбомов. муж притащил дочку прямо туда. развлечения для души не получилось.:-( 24.03.2002 15:44:38, Наташа В.
Лорис, да Вы просто счастливица!!! Предвкушение удовольствия больше, чем само удовольствие. Вам удалось помечтать о театре! Радуйтесь! Для меня и помечтать об этом нереально... ((( 24.03.2002 14:53:00, lenka-penka
если честно - совершенно не прониклась таким описанием счастья. предпочитаю все же не мечтать о счастье, а иметь его (счастье то бишь) :) 24.03.2002 15:24:11, Лорис
Вы будете смеяться, но я тоже это предпочитаю. :))) 24.03.2002 15:46:03, lenka-penka
:((( Когда бы ещё теща с зятем себе такую культурную программу устроили?! 24.03.2002 14:22:11, ГаБи
:))) 24.03.2002 15:24:48, Лорис
Сказка
Бедная... представляю как тебе обидно... терпи, вырастит Егор и будешь гулять спокойно и в театр ходить! А вообще, мы тут все такие... 24.03.2002 13:14:32, Сказка
Ент точно (насчет все мы тут такие) :) 24.03.2002 15:24:37, Лорис
Mary M.
Обидно, что не получилось. Я тут уже писала о своём походе в театр - мне то сходить удалось, но ребёнок орал и вопил, будучи оскорблён подменой сиси на бутылку. И теперь тоже никаких театров до года по крайней мере. 24.03.2002 12:17:55, Mary M.
Вот этого я и испугалась. Егор бутылку не берет, с соской просто не представляет, что делать (грызет, а не сосет). 24.03.2002 15:25:24, Лорис
Mary M.
А мой соску сосёт, а бутылку - ни-ни - его сам факт подмены оскорбил, и он бутылку даже в рот не взял. 24.03.2002 15:46:43, Mary M.
И я его понимаю: подмена, мягко говоря, неравноценная :))) 24.03.2002 17:04:51, Лорис
Marie
Да жалко, что не получилось пойти. Да и мужу, наверное, не весело с бабушкой. Это называется раз в жизни выберешься куда-нибудь и вот... У нас, к счастью, к бабушкам привык, мы к ним часто ездим. 24.03.2002 12:13:26, Marie
Да, бабушки поблизости - это счастье. 24.03.2002 15:25:57, Лорис


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!