Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Суспензия Циндол

Оно вообще от чего? Потому что я так безоговорочно все принимаю на веру, что пишут в конфе. Вот чера купила и намазала детику пятнышки диатезные. А теперь вот сижу и боюсь - вдруг наврежу?
И как вы её мажете, я вот ватным тампончиком наносила на кожу и немного втирала. Как оно правильно-то?
19.03.2002 10:59:09,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Шамаханская
Я немного на ладошку выливаю а потом пальцем мажу где есть покраснения. Она подсушивает и снимает воспаление. Потом дня через 2-3 мажу бепантеном уже "подсушенное" местечко. Проходит все почти бесследно. 20.03.2002 00:27:53, Шамаханская
Спасибо всем:))) 19.03.2002 12:43:11, Биги
Девочки, а что за мазь такая, вы не в курсе, которая стОит 700 рублей - от диатеза? Я не помню названия, увы... И еще, а просто бепантеном нельзя снимать сухость и раздражение? Ипоследний вопрос, у ваших малышей бывает такое, что диатез проявляется ТОЛЬКО вечером, часам к 8-9? 22.03.2002 12:21:06, Милица Андреевна Покобатько
ТаВи
втирать не надо. По составу та же цинковая мазь, только в суспензии и с новокаином. Безвредна, если не давать ребенку с себя ее слизывать в огромных количествах :-) Действительно хорошо помогает 19.03.2002 11:26:56, ТаВи
Нам не помогает:-(... 19.03.2002 16:00:46, Инанна
ТаВи
сочувствую :( А Кастелани не пробовали? может она подойдет? 19.03.2002 16:35:48, ТаВи
-Лютик-
Антисептическое, вяжущее, подсушивающее средство, уменьшает воспаление, отёк, раздражение, снимает зуд и жжение.

Применяется при кожных заболеваниях, особенно в детской практике (дерматиты, диатезы, экземы, язвы, опрелости и др.).

Перед употреблением флакон взбалтывают, наносят на кожу тонким слоем до 3-х раз в день и подсушивают.
19.03.2002 11:09:40, -Лютик-

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!