Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Диатез на морковку или агушу...

Здравствуйте, скажите, пожалуйста, может ли быть аллергия (диатез?) на "Агушу" или на морковь? Я понимаю, что, в принципе, да, но у нас как бы не то что аллергия большая, а к вечеру у дочери заметно краснеют щечки - и все. И еще они стали немного шершавые. Кто говорит, что это морковь, которая входит в состав пюре... кто - что вряд ли... а я думаю, вдруг Агуша? Пока отказалась от моркови. Агуша - следующий шаг, очевидно. У вас такое бывало? Нам почти 9 месяцев, если это имеет в данном случае значение... И еще в тему: я покупаю азовские баночки железные с мясными всякими пюре... а с чем их лучше мешать? Подруга сказала, что она покупает цветную капусту и брокколи в пакетах, тушит все и перемешивает с мясным пюре. Вы так делаете? Вот сколько вопросов:)
14.03.2002 18:38:53,

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Natulja
Я бы отменила всё подозрительное сразу, а после исчезновения проявлений аллергии начала вводить по новой и этим методом или нашла источник аллергии, или бы от неё избавилась. 14.03.2002 22:11:08, Natulja
Катерина Кузовкина
На Агушу какую? На пресную смесь после пяти месяцев даже у моего сына-неаллергика была аллергия, да и вообще - сплошь и рядом на агушу аллергия :-( Сахара много пихают.

Морковь - тоже аллергенный продукт.
14.03.2002 19:07:47, Катерина Кузовкина
ВАУ! Суперский ник:-)))! Я - в отпаде:-)!
Как там поживает председатель акустической комиссии, т. Семплеяров:-)?...

У нас на "Агушу" и морковь ничего не было.
А сейчас появился диатез, непонятно на что:-(! Дохвасталась, видать, что мы - не диатезники...
А баночки с мясным пюре я точно также замешиваю в разнообразные блюда, как и ваша подруга: с капустой (разной) морковкой, картошкой, зеленью и т. п. Когда пожиже - это суп, погуще - пюре:-). И без соли!!!
14.03.2002 19:01:59, Инанна


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!