Раздел: Уход за ребенком

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Выбрать бутылочку

Мне нужен совет бывалых мам. Собираю приданое для малыша - сейчас нам 30 неделек. И застопорилась на бутылочке - какую лучше? И какие соски к бутылочке?Посоветуйте, пожалуйста.
18.02.2002 16:48:57,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Дикочка!
бутчылочка всё равно какая, главное соска. Нам из множества накупленых понравилась только анатомическая Еvenflo
только имейте ввиду, что если деть маленький может понадобится размер для новорожденых
19.02.2002 00:27:30, Дикочка!
Lelia
Мы перепробовали чертову прорву сосок к бутылкам. Беда в том, что изо всех льется жутко. Нам подошла только Авент, причем 125 мл на мой взгляд удобнее больших. Ее лкгче малышке держать, когда научится. Но мы пользоваться бутылкой начали в 4,5 мес. 18.02.2002 23:28:17, Lelia
Исключительно Авент!!! 18.02.2002 22:19:51, Марго
А может вам бутылочка и не понадобится... Как нам... Хотя у меня есть авентовская на 125 мл. И ту на халяву дали. Акция такая была в журнале "Счастливые родители". А теперь нам 7 и пьем мы уже из поильника. Вот! 18.02.2002 21:24:42, Маруся
Бутылочку купите любую, какая вам понравится. Главное, Чтобы потом, в случае привыкания ребенка именно к этой соске (они у всех фирм разной формы) не было материальных проблем с закупкой новых. Я не извращаюсь, хотя могла бы (все для этого имею). Мой ребенок пьет из простой, нефирменной бутылки и силиконовой соски (их труднее сосать потому что) 18.02.2002 19:23:49, MMADAMM
Лучше всех Чикко. мне многие девочки говорили, что на Авенте их дети срыгивали, а после перехода на Чикко переставали. 18.02.2002 18:45:18, АсяА
Kalina
А мы вот Чикко выплевывали , у Авента соска сделана по форме груди. 18.02.2002 19:29:20, Kalina
Kalina
Мы Авент с рождения используем, бутылочка какой была такой и осталоась а соски в комплекте дают , вам нужны Номер 1. 18.02.2002 18:13:28, Kalina
Клякса (ex-Таник)
Пока дочка училась есть из бутылки, пробовали и Авент и Чикко и Нук. Пошла-таки Авентовская бутылка. 18.02.2002 17:25:19, Клякса (ex-Таник)
Авент, просто здорово. Соски сначала к ним идут с одной малюсенькой дырочкой, потом будете покупать на более старший возраст. 18.02.2002 16:54:51, Биги
Шум Дождя
я AVENT оченно довольна и малышка тоже:)) 18.02.2002 16:50:32, Шум Дождя

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!