Раздел: Врачи, поликлиники

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Про хороших и плохих врачей

У меня огромная просьба. Я все в процессе доделывания своей странички, где будет лежать много информации о медицине для детей в Москве. Часть этой информации уже выложена здесь, у Кузькиной Матери:http://lev.ibrae.ac.ru/baby/moscow.htm
Так вот. Сама не раз страдала от того что вызывала врача, напрмер из Семашко и была просто в ужасе. А потом выяснялось что тут именно про этого врача уже писали и говорили что нельзя его вызывать ни в коем случае. Я за возможность выбора. Поэтому москвички, не поленитесь, напишите Ваш "черный" и "белый" список врачей. Возможно это убережет другого малыша от недобросовестного доктора. А я обязуюсь выложить это скоро.
15.02.2002 14:56:42,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Марин, а я про идею "белого" списка не уверена...


Понимаешь, даже с "черным" списком все непросто. А уж с белым и подавно.

"У нас очень хорошая педиатр - сок велела давать с 2 месяцев". Или "наконец-то сходили к хорошему невропатологу, она выписала снотворное и ребенок перестал есть ночами" или 3 прививки за раз или... сама понмиаешь, список можно продолжать до бесконечности. Какой критерий "белого" врача? Вниматеелен и улыбчив? Это не помешает ему выдать что-нибудь из вышеозначенного. И потом, если лично я за любое из перечисленного адназначна занесла бы в черный список и дела не имела, то кто-то считает это правильным... Не будешь же ты под каждым врачом делать аннотацию (прикорм вводит после 6 мес., соки после года, полио прививает мертвую и отдельно от АДС-М...)?
15.02.2002 20:45:38, Кузькина Мать
Я тебе по почте свои сображения сбросила. 16.02.2002 02:10:55, Cloud9
А массажиста можно? 15.02.2002 18:05:19, Линка
Нужно 15.02.2002 19:20:15, Cloud9
Fima
Хорошие врачи
Мизитова (Невромед) - невропатолог
Цымбал ( 38 больница) - гематолог

Плохие врачи
Абрамян (Семашко) - ЛОР
15.02.2002 16:31:55, Fima
Kalina
Хорошая врач из Мать и дитя Агафонова Т.В. 15.02.2002 16:22:35, Kalina
Педиатр? 15.02.2002 18:07:26, Cloud9
Хороший врач ортопед из ЦИТО -- Леванова Инна Владимировна. 15.02.2002 15:39:11, Танька
Мой список:
Отличные врачи:
1.Бурыкина Ирина - педиатр(родительская школа "Драгоценность)
2.Романов А.С. - невропатолог( Семашко)

Хорошие врачи:
1. Солдатенкова Надежда - педиатр-неонатолог( родительсткая школа "Драгоценность" и ин-т им. Габричевского)

2. Чернова - кардиолог( "Здоровое поколение")

ИМо, плохие врачи:
1. Козирицкая - педиатр( Семашко)
15.02.2002 14:57:49, Cloud9
Таник
"+" Подтверждаю Романова из Семашко - суперский, очень внимательный, смотрит долго, огромный опыт, ничего зря не назначит.
Хомякова - ортопед из Семашко - Романов с ней работает, ортопед по его словам грамотный, но по ходу дает совершенно устаревшие советы по поводу ухода-кормления дитя.
"-" Массажист Олег Игоревич. Были прецеденты у меня и у Крысика. Пропускает сеансы. Первый курс у нас провел нормально. Во второй исчез посреди курса на 3 дня, потом явился как будто так и надо. Пришлось прекратить наше дальнейшее общение.
15.02.2002 16:46:30, Таник
Крысик
Угу, туда его. В минусы!!!! 15.02.2002 18:08:16, Крысик
А массажист тоже из Семашко? А фамилию его не знаете? 15.02.2002 17:13:18, Cloud9
Таник
Фамилия Почепаев, не из Семашко. Детская неврологическая больница, номер не знаю, САО. 15.02.2002 19:29:35, Таник
Романова подтверждаю, еще в хорошие врачи - Иванов Алексей Валерьевич (врач травматолог-ортопед) из ЦИТО (по опыту моей ближайшей подруги, доктора рекомендовала Калина из этой конфы) 15.02.2002 15:05:36, Киса
Подтверждаю, что хороший Иванов А.В. из ЦИТО 15.02.2002 16:01:28, Vikundra


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!