Раздел: Развитие, обучение

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Где ты была сегодня киска?

Где ты была сегодня киска?
У королевы у английской.
Что ты видала при дворе?
Видала мышку на ковре.
Подскажите плиз, кто автор, так запало с детства это стихотворение, мой деть слушает с восторгом, но я помню только эти строчки.
Подскажите автора, плиззз. Хочу детю купить книжку с этими стихами.
Да, там есть еще стих - Робин Бобин Барабек слопал 40 человек .. не помню дальше.
Подскажите, А?
11.02.2002 12:22:17,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ку-ку, девочки, про киску не знаю, а Робин Бобин-это мой "любимый" Чуковский.
А вот, кстати, об английской королеве, никто не встречал в продаже "Мэри Поппинс"? и хотелось бы еще купить "Алису" в переводе Заходера.
12.02.2002 11:22:26, Ира
Маршак 11.02.2002 12:36:05, Киса
Aya&Samurais
Это английские народные стишки, в переводе Маршака. Мы купили замечательную книгу. Издательства Махаон 1999, МОИ ЛЮБИМЫЕ Английкие стихи и песенки. Замечательное оформление, я теперь вообще только махаоновские книжки беру :). Там же Шалтай-Болтай, Жила была старушка и т.д. 11.02.2002 12:31:46, Aya&Samurais
Таник
ПО-моему, это Маршак. 11.02.2002 12:29:45, Таник

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!