Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

очередная засада...

Приветик всем.Няня наша учудила - заболела гриппом..да еще и на работу пришла!!! Лучше б предупредила-позвонила с утра..нет, пришла на работу..Муж в спешном порядке отпросился на сегодня.Остальные 4 дня дома буду я.Так что до следующего понедельника в эфир не выйду..Ну это ладно..Не дай Бог, Сашка заюолеет.Няня сейчас в маске сидит..ну надо же.ведь сама мед.работник...я вся в расстроенных чувствах.Девчонки, что у нас есть в активе для поднятия иммунитета.Врач Афлубин рекомендовала (в смысле Сашке)..кто нибуль его пил???
11.02.2002 10:30:58,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лосенку давала во время болезни и сейчас для профилактики, а то у нас был "контакт с заболевшим" :(( Сестре именно афлубин помог не свалиться с гриппом. 11.02.2002 19:10:12, Зайца
Пила сами афлубин во время беременности и детке давали. Пару раз пронесло в таких ситуациях, когда все вокруг слегли. Там вроде только травки. 11.02.2002 13:21:40, Танька
А вы читали инструкцию к нему? При беременности только по указанию врача.
Мне врач - гомеопат не рекомендовал его при беременности, так как там очень высокие разведения, которые могут быть неблагоприятными для плода. Гомеопатия не настолько безвредна, как вы считаете.
11.02.2002 16:46:48, Галина*
да ,это гомеопатический препарат , нам врач давно рекомендовала его принимать, по капелькуе в день.А сейчас сказала, что , после контакта - до 8 капель в день...ладно, бум пить. 11.02.2002 13:23:51, Евра
Ель
наш врач для защиты иммунитета советовал и афлубин и деринат :) 11.02.2002 11:31:04, Ель
А мне советовали чеснок везде развешивать. Правда, не пробовала. 11.02.2002 11:21:21, Медвежонок
Мы пили ,не знаю совпало или как , но деть успешно перенес больных родителей.:) 11.02.2002 11:07:59, доктор ПилЮлькин
А что же вы ее на порог вообще пустили?? надо было вообще не пускать и сразу отправить когда выяснилось, что она болеет, кошмар, совсем головы у нее нет!! А для поднятия иммунитета обычно дают интерферон или стимуляторы...надо с врачом посоветоваться о дозировке.. 11.02.2002 11:06:34, rijik
ну как пустили..я на работу ухожу рано.Встречает няню муж.А он тоже не мог на работе не появмться!!Вот , три часа она прбыла у нас. Уже отпреавили..По лекарствам и дозимровкам с врачом уже поговорила..Блин, только бы не заболела.. 11.02.2002 11:09:24, Евра
Крысик
Нам, в случае, если кто заболеет дома велено Дерринат капать на носовую перегородку. Он сильнее Афлубина. Афлубин капали. Но сейчас делаем перерыв. Его долго нельзя. 11.02.2002 10:47:58, Крысик
Я своей, когда наша бабушка грипповала, да и тоже покашливала, чтоб не заболела, капала интерферон раза 3 в день...Пока, тьфу-тьфу-тьфу, здорова..:)) 11.02.2002 10:36:10, Колбаска

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!