Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Болезненные пуки :(((

Не могу так больше! Доча перед тем, как пукнуть или покакать плачет :(((
Сегодня всю ночь ее мучали газы, она плакала во сне, пукала, снова плакала и снива пукала, а покакать смогла только утром.
Я всю ночь почти не спала :(((
Ну когда пройдет-то это???
Нам уже 4.5 мес!!! Я итак ничего не ем пучащего блин, и то такие мучения, а что будет, когда она сама начнет что-то есть???
Ужас!!!!!!!!!
Девчонки, что тут может помочь, кроме газоотводки??? Не хочу часто ее использовать, и так примерно раз в 2 дня получается :(((
Что у нас не так??? К врачам топать? Не люблю я их ужасно, а она еще меньше :(((
31.01.2002 11:58:10,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ecli y vas zapor tak kak i ponela.
y mene rebenok takozhe vozrasta.
tak i ee stala prikormlivati
dovat' pure percik i ebloko gerber 71 g na 2 dne
plus cok gerber vinograd ili grusha
50 ml voda cmeshat' c 50 ml coka.
pravda ona na cmeshannom vskormlevanie kushaet v ocnovnom similac.
i ranishe ona kakala 1 raz v tri dne i mnogo pukala pravda ne plakala.

31.01.2002 20:36:23, koley
Нам помогала эмульсия эспумизана, добавляла 1ч. ложку в чай или сцеженное молоко, в инструкции советуют 3р. в день, но нам помогало и 1р. в день и даже в 2 дня.
Очень советую, было так же, как у вас, да и сейчас с трудом пукаем...
31.01.2002 13:55:35, МаТата
Stesha
Нам помогает , когда я Игната одной рукой к себе прижимаю (спиной), а другой ножки поднимаю почти до головы (его головы, конечно :)). Орет, извивается, но пропукивается... Правда, у нас такие беды редко случаются (тьфу-тьфу) 31.01.2002 13:24:19, Stesha
А дюфалак давать не пробовали. Нам помогло. Потом какое-то время сами какали, теперь видно пора снова... 31.01.2002 13:16:43, Pushistik
я тоже не знаю что посоветовать.Сами маялись животиком.Но у нас был стаф и клебсиела.Лечились долго..Если у вас все в порядке , то не знаю что сказать. 31.01.2002 12:46:28, Евра
Мда :(
Все заняты проблемами обсуждения грудной и бутылочной кормежки, переросшей уже в личностные наезды :(
Печально.
У меня инета осталось на 2 часа только, потом отключат.
Ну и ладно, не дождавшись ваших советов будем дальше мучаться, видно судьба такой :(((
31.01.2002 12:36:42, Detka
Таник
Я например не знаю что посоветовать, т. к. никогда с таким не сталкивалась. Не обижайся :) 31.01.2002 12:41:39, Таник
Сказка
попробуйте чаек желудочный, нам Хипп с фенхелем хорошо помогал... Есть еще какой- то препарат, но к сожалению не помню названия, может кто подскажет даоьше...
Удачи вам и терпения!!
31.01.2002 12:16:09, Сказка
Угу, если бы она еще и пила, как раньше...
Плантекс нам помогал в 1-2 мес, а теперь она пить отказывается вообще
:(((
31.01.2002 12:22:52, Detka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!