Раздел: Плавание, купание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Сказка

Про соль и хвойный экстракт...

Прочитала топик, про соль и хвойный экстракт для купания детки и поняла, что ничего об этом не знаю... Поделитесь плз, для чего это нужно и всем деткам или это по назначению врача?? Спасибо!!
29.01.2002 20:00:10,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Professor
Я частенько делала соленые ванны, мне самой они нравятся - ну и детям... Кожа у нас после нее становилась лучше, правда, в соленой ванне я купала через день, а через день - в лаврушке - она кожу смягчает. Ну и меру надо знать - 10-15 сеансов - и хватит, перерывчик месяца 2-3. Насчет "помогает" - от чего смотря :о))). От диатеза - да. От комариных укусов - да. Спать лучше - не знаю. Рахит - не думаю, что он у нас был сильнее, чем у среднестатистического ребенка. Носоглотка промывалась - думаю, полезно, особенно теперь нам при аденоидах. Да и раньше неплохо. 30.01.2002 08:25:47, Professor
Сказка
Ой, спасибо!! Теперь хоть понимаю для чего, попробую, может нам понравиться...))) 30.01.2002 19:00:56, Сказка
Шутка
Мы купали и в том,и в другом.Нсчет пересушить кожу-навернео,возможно,или если передозировать или ели кожа чувствительная.нам морская соль как раз наоборот помогла от опрелостей,диатезов и всякой такой бяки.Хвойные ванны делали тоже,но реже.ИМХО,соль все-таки лучше. 29.01.2002 22:25:32, Шутка
Сказка
Девочки, вам посоветовали и вы делаете? И как результат? Помогает? 29.01.2002 22:12:58, Сказка
НЕ СОВЕТУЮ! Нам соль испортила кожу (раньше была идеальная, а теперь ужасно сухая) 29.01.2002 21:53:03, Медвежонок
Таник
Успокаивающие, расслабляющие ванны. Наибольший эффект как раз при чередовании. Нам педиатр посоветовала. 29.01.2002 21:14:30, Таник
и нам советовали :-) ванну на ночь :-) 29.01.2002 21:00:56, Таня+Макс
ой, и нам посоветовали... 29.01.2002 20:57:28, IrenA


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!