Раздел: Родительский опыт

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Опрос про имена- СПАСИБО!

Спасибо большое всем не поленившимся ответить!!!
Что получилось в результате- вам самим решать :)
А мне понравилось :)))

Не ожидала, что популярными именами будут Катерина, Полина и Иван!:)))
Ну, про Ксюш и Егорок я слышала, что популярны :)

Кстати, мне не показалось, девочек больше??? Интересноооо ... :)

Ну и в заключение еще раз- СПАСИБО!!!
28.01.2002 15:27:21,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Natulja
Мою дочу зовут Никки. 28.01.2002 19:03:12, Natulja
А у нас Петр :) 28.01.2002 15:56:33, Пятачок
офф: Наташ, ты позвонишь мне???? 28.01.2002 16:11:29, Юляшка
Щас выйду и позвоню, пока он спит и не врубил :) 28.01.2002 16:48:56, Пятачок
Inga
Ой, Детка, а что за опрос? Я так редко бываю тут, все пропустила :-(((( Как Ваши дела? 28.01.2002 15:29:35, Inga
Да так, баловство одно :)
Попыталась извратнуться, что получилось- не знаю :)
Посмотри пониже мой топик "Имена, имена..."
У нас боль-мень, как вы???
Ты на работе, да? Эх...
28.01.2002 15:36:41, Detka
Inga
Угу, на работе :-) Папу выгнали - дышать стало легче, как это не печально. Кирюшка стал совсем взрослый, крутится, сесть пытается, стали нырять почти с удовольствием. В общем, маму радуем. Вот только диатезик появился :-( А вы стали поспокойнее? Какие успехи? 28.01.2002 15:39:29, Inga
Ой, да я читала, с опозданием правда :(
Ну, могу только пожелать вам с сыном держаться, не падать духом и обязательно найти того, кто будет вас любить и заботиться о вас!!!
Удачи вам побольше!!!
Кстати, у меня подружка вообще одна- нет мужа, в Питере нет родственников вообще, нет квартиры, нет работы, зато доче уже 6 мес :) И ничего!
Все будет у вас ОК! Главное верить!

А у нас... С переменным успехом...
На пузе лежать не любит, плачет, как результат- не переворачивается на пузо, только с воплями с пуза на спину. Сесть пытается, я не даю, т.к. рано, она падает :) Грызет все подряд, особенно мой палец, м.б. зубы??
Каждый визит к врачу- истерика :(((
Я выпросила у невропатолога диагноз "гипервозбудимость", теперь вот порошок надо пить...
Плачем мы часто :( А в остальном :)

Рада за ваши успехи!!!
28.01.2002 15:59:14, Detka
Inga
ОФФ: а мы оказались единственными Кирюшами в твоем опросе :-)) Неужели такое редкое имя????? 28.01.2002 15:45:56, Inga
Ну, даже и не знаю :)
Одно из двух- либо имя действительно стало довольно редким, либо родители Кирюшек не отвечали :)
28.01.2002 15:53:38, Detka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!