Раздел: Кроватки, стульчики и др. мебель (Хорошая детская кроватка)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ommm

Качественная детская мебель

Девочки, история такая. Нужно кроватку поменять для ребёнка. Наша старая, облезлая, сил на неё нет смотреть. Хочу что-нибудь жизнерадостное:) То есть она должна вот красивая быть. Ну и удобная, безопасная, само собой. Вопрос цены не стоит. Наш папа обещал всё оплатить:))) Накидайте вариантов каких-нибудь элитных, понтовых, плиз!
02.11.2017 14:38:36,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Полина2501
Посмотрите кроватку Нуни Кузи, она удобная и практичная. Стоит не дорого, сделано качественно. 10.02.2018 12:48:29, Полина2501
TatsianaKris
А сколько ребенку-то? Кроватки-то они разные бывают) 20.01.2018 16:41:43, TatsianaKris
У меня кроватка-трансформер. Овальная. Очень нравится. Мы noony cozy покупали + бельишко красивое и бортики и красота! 07.12.2017 08:43:24, mama_marisha
У меня тоже кроватка Нуни Кузи, очень понравилась внешне, такая компактная. Нравится что она трансформирует и растет вместе с ребенком. 03.04.2018 10:18:29, nastya666
Neo_
Так смешно, сори:)) Если достаток так скажем выше среднего, то в принципе не представляю себе откуда взяться облезлой кроватке. А если не выше, то нафига понты, иметь одну понтовую кровать в доме это моветон:) ПРимерно как есть доширак, но иметь айфон купленный в кредит...
Опять таки при наличии свободных финансов топаете в хороший детский магазин типа лапси и покупаете то, что понравится/впишется в интерьер...
08.11.2017 10:31:48, Neo_
VaryasMom
А все потому, что конфа стала рассадником рекламы((( Сплошные "бззззз" или именные ники кругом. 08.11.2017 23:04:11, VaryasMom
Natalya d'*
Gautier, но не одну кроватку, а детскую комнату 03.11.2017 21:53:42, Natalya d'*
VaryasMom
Чего мелочиться с Фереттями...Posh Tots Вам нужен! 03.11.2017 21:37:31, VaryasMom
VaryasMom
Шепотом: если что, я не торгую детскими товарами и не рекламирую их. Совсем. Я от чистого сердца)))) 03.11.2017 21:52:37, VaryasMom
SweetyKitty
У дочки была кроватка Феретти. Очень красивая. Нам она по наследству досталась от родственников. Как новенькая была, хотя ей пользовались пару лет. И дочка вот спала в ней 2 года. В общем-то, кроватка в том же состоянии. В общем, качество хорошее. 03.11.2017 11:40:01, SweetyKitty


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!