Раздел: Кроватки, стульчики и др. мебель (Стульчик для кормления на колесиках)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Стульчик для кормления

Пришло время покупать стульчик для кормления. Порекомендуйте, пожалуйста, хороший и удобный стульчик. Важно, чтобы был на колесиках, так удобнее передвигать. И хотелось бы максимально компактный, но не в ущерб устойчивости, конечно. И сиденье такое, чтобы можно было протирать тряпочкой.
Смотрю в интернет-магазинах, глаза разбегаются) Но основная масса все же похожа друг на друга. Как выбрать и не ошибиться? Помогите, пожалуйста))
21.10.2017 08:41:04,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Масяням
Я своим покупала вот такие стульчики, очень удобные и экологичные, устойчивые, а главное из дерева, протер тряпочкой, и все! Советую присмотреться, стул растет вместе с ребенком. Белорусские, Вырастайка [ссылка-1] 19.12.2017 09:33:52, Масяням
хэппи бейби вильямс! очень всем его халю :) 13.11.2017 23:24:32, mara
Neo_
Я бы вибирала на недолго, а потом быстро поменяла бы на деревянный кстати. Они гораздо компактнее, те которые растущие. ЧИкко мне уже надоел до чертиков... 30.10.2017 17:09:03, Neo_
Neo_
У меня чикко последнняя модель. Нормальный стул. но не красивый:) А тут была в детском мире, ну такая красота там средненьких брендов стоит.. ПОжалела что в свое время не походила и глазками не посмотрела. Взяла бы попроще, но красивый:) 30.10.2017 17:08:01, Neo_
Агния Египко
Моя сестра покупала Caretero BISTRO, использует месяцев с 6, ей нравится, компактный, устойчивый, задние ножки на колесиках, легко передвигать, а передние обеспечивают торможение) Есть мягкий вкладыш на сиденье, спинка регулируется, подножка тоже. Естественно, ремни безопасности. Нам пока еще рано стульчик, но позже будем покупать такой же. Мне самой очень нравится качественная ткань стульчика и к том же его легко мыть))) 23.10.2017 20:55:59, Агния Египко
Трансформер не хотите? Я присмотрела немецкий Geuther в Детском 1 на Большом проспекте П.С., но рано пока брать. Младший деть еще не сидит. А по описанию удобный должен быть. Деревянный, правда, не на колесах 23.10.2017 19:03:21, Helena84
А какая именно модель вам понравилась? Их несколько у этой фирмы. Есть даже типа советского (там, где стул на стол перевёрнутый ставится). 23.10.2017 23:45:14, Bellz
Он и есть, Geuther Nico. Стол вроде как на боку лежит, столешницей вперед, а сверху стульчик. Потом его можно будет разделить на два отдельных предмета 24.10.2017 15:26:51, Helena84
-lenam-
Если сидячий реб, то из Икеа стул 21.10.2017 21:46:11, -lenam-
Почитала, на сайтах отзывов хвалят его очень. Правда, малыш у меня крупный, сейчас ему 6 месяцев, но насколько долго нам этого стульчика хватит... Он узкий. 22.10.2017 11:11:20, Bellz
-lenam-
Нуууу, мое дело предложить)))) просто переплачивать за положение 0+ нет уже смысла, реб уже большой 22.10.2017 11:36:53, -lenam-
Да, с этим я согласна) 22.10.2017 20:22:22, Bellz
Он какой-то прямо совсем спартанский... 21.10.2017 22:34:08, Bellz


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!