Раздел: Коляски, автокресла, кенгуру (Коляски 2 в 1 с прогулочным блоком)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Детская коляска 2 в 1 нужны отзывы

Девочки, нужна коляска 2 в 1 с хорошим прогулочным блоком. Такие есть? Или лучше покупать 2 коляски, отдельно люльку и отдельно прогулку?
16.10.2017 11:08:14,

28 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Долга выбирала для своего первенца коляску и остановила свой выбор на фирме ADAMEX их новой модели Belissa. Очень удобная в управлении сама по себе лёгкая, мягкая плавная в входу. Обтянута качественной эко-кожей с наружи (очень удобно мыть) и хлопком в середине что не вызовет аллергии. Длину капюшона можно увеличивать с помощью молнии. Внутри удобный кокосовый матрас, высоту коляски можно регулировать под любой рост. И выбор цветов на любой вкус. 24.05.2021 20:54:54, allasinelnikova948
TatsianaKris
Мне кажется все в итоге покупают вторую коляску - полегче. Для прогулок. Сужу по всем подружкам. А у некоторых и по три коляски - третья для поездок, суперкомпактная. 20.01.2018 16:43:21, TatsianaKris
MYXA
Ничего подобного.
Со старшей катала Jane Nomad 3в1. Продавала люльку и автокресло по мере вырастания из них ребенка. В итоге осталась одна прогулка, их которой мы пересели в легкую трость в 2,5 года. А прогулку тоже продали.
Сейчас для младшей купила тоже 3в1 - Esspero с шасси Tour. Наилегчайшая, маневренная, большие надувные колеса хорошо шагают по лестнице и не боятся снега. Плюс хорошая амортизация, огромная корзина и очень компактно складывающееся шасси. Пока что я в полном восторге от коляски, и ничего дополнительного покупать не собираюсь. Как и в первый раз, буду продавать части по мере того, как они становятся не нужны.
18.03.2018 20:55:07, MYXA
Kristinka88
Я за коляску 2в1. Если брать две отдельно люльку и прогулку, то это во-первых двойная трата денег, во-вторых возникает проблема их хранения. У меня сначала был трансформер (подруга отдала бесплатно), но мне не нравилось. В багажник не убрать да и люльки у трансформеров маленькие (зимой в теплой одежде с одеялом с трудом помещались). Поэтому я все-таки купила коляску 2в1. Выбирала дооолго и остановилась на коляске фмрмы Navington. Это классика. Модные сейчас трехколесные не удобно и в лифт засовывать и по дощечкам для колясок не провезешь. Навингтон проходимая как танк, люлька просторная, на кочках ребенка не трясет. И ещё плюс в том, что прогулочный блок можно по-разному размещать - хотите лицом к себе, а хотите - наоборот. 31.10.2017 13:14:07, Kristinka88
Вы прям мои мысли прочитали:) У меня те же доводы по поводу 2 в 1, просто некоторые так яро против их. Погуглила, Navington как я понимаю без поворотных колес? По мне так с ними гораздо удобнее. 07.11.2017 10:26:12, MamaAlla
Kristinka88
С поворотными колесами. Передние поворачиваются, при необходимости можно заблокировать. Очень удобно лужи-ямы объезжать, одной рукой рулить можно. 08.11.2017 18:06:20, Kristinka88
Neo_
О! Я вот похвалю, мне прям оочень понра в этот раз тренсформер хэппи бэби ультра. Моя детка младшая, так любила спать в коляске вот почти до года, что возможность из сидячей сделать люльку и обратно за пару секунд нас очень выручала. Ну и объективна очень хорошая коляска. и легкая, и проходимая, и удобная. 30.10.2017 17:10:31, Neo_
Спасибо! Мы вроде как определились, к Venicci склоняемся... 07.11.2017 10:29:04, MamaAlla
Агния Египко
На мой взгляд, самая подходящая коляска Junama Madena Diamond, для первых прогулок с новорожденным малышом. Абсолютно не важно, в какой сезон ее использовать, так как места в люльке предостаточно и для укутанного ребенка, и для того, чтобы летом, в жару, малыша обдувало ветерком. Я использую эту коляску с большим удовольствием) Небольшие резиновые колеса, которые отлично катятся) Безумно плавная и мягкая амортизация , кочки не чувствуются, ребенок безмятежно спит. Прогулки долгие и очень приятные. Маневренная и динамичная, качественная и современная. Сама коляска очень симпатичная! Качество сборки и материалов просто на высоте! Все продумано до мелочей,это очень приятно и,безусловно,удобно) Мы очень любим нашу колясочку! 23.10.2017 20:49:31, Агния Египко
Люльку вы хорошо разрекламировали:) Но мне важен ПРОГУЛОЧНЫЙ БЛОК, люльки практически у всех колясок 2 в 1 прекрасные, а вот блоки как правило хромают( 26.10.2017 10:04:33, MamaAlla
Агния Египко
Прогулочный блок тоже отличный))) У меня вообще нареканий нет по повод коляски. 31.10.2017 19:08:24, Агния Египко
Я бы исходила из того времени года, когда будете пользоваться коляской. У подруги Noordi, ребенок родился в январе. Мальчик крупный, уже к 6 месяцам люлька стала впритык. Пересадили в прогулочный блок, хоть он и не сидел еще. Откатались они в нем лето, но вот в зимней одежде, думаю, ребенку будет не очень комфортно. База узковата для такого крепыша. Коляска маневренная, но тяжеловата.Плюс блоки надо где-то хранить. Во многих прогулочных блоках дети головой в крыши упираются. Сама уже почти купила 2 в 1(как раз Noordi Sole) , но подруга отдала свою люльку. 20.10.2017 09:08:35, tausha
Мы декабрьские. Это значит лучше все же 2 в 1? 23.10.2017 12:45:19, MamaAlla
Да, тут не угадаешь, что будет лучше :)). У меня двое весенних детей. С первой дочерью люльку покупали, со второй люльку нам отдали. Если б не отдали нам коляску, то купила бы 2 в одном. 23.10.2017 18:56:06, tausha
UEA1989
Полностью согласна! От времени года многое зависит, есть конечно универсальные коляски 2 в 1, но их очень мало. 20.10.2017 13:42:21, UEA1989
UEA1989
Venicci 2 в 1 посмотрите. У нас такая, я вообще всем довольна и люлькой и прогулочным блоком! 18.10.2017 21:12:33, UEA1989
Вениччи я уже смотрела:) Красивая коляска, особенно Pure мне понравилась. Смущает то что отзывов о ней очень мало... 19.10.2017 13:48:22, MamaAlla
UEA1989
Так они совсем недавно у нас, не успели еще "обкатать". Новинка не значит что плохо. Наоборот, новый бренд более качественный, красивый и т.д. Зря вы так.
Кстати у нас как раз Pure.
20.10.2017 13:39:55, UEA1989
Я не говорю что плохо.... Просто боязно. Хотя возможно вы правы, как правило новинки хорошего качества.
Напишите пожалуйста реальный вес коляски, действительно легкая? Амортизация хорошая?
23.10.2017 12:43:13, MamaAlla
UEA1989
Люлька + база весят всего 12 кг. Да, амортизация очень хорошая, сын моментально в ней засыпает и никакие ямы нам нипочем) 24.10.2017 13:53:27, UEA1989
Мы купили Amaro Baby Soft вариант 2 в 1, все понравилось, прогулочный блог в том числе. Впервые встретила, что внутренняя отделка из материала плюш, очень уютно получается в прохладное время года. Вот летом пока не знаю, может ребенок потеть будет. Модель не из дешевых, но и не одна из самых дорогих, купить возможно. Качество отличное. Так, что не думайте берите 2 в 1. 18.10.2017 10:44:49, Федорова (Андреева) Валерия
Я как раз и склоняюсь к 2 в 1. Просто мнения какие то неоднозначные по поводу этих колясок:) Многие говорят прогулки у них никудышные, наверно зависит от фирмы. 19.10.2017 13:45:19, MamaAlla
Zабава Путятишна
у меня польская. Бэби дизайн. Модель Лупо.
Как выглядит, мне нравится. Функционал - замечателен. Цена - еще лучше))
В комплексе - очень ей рада))
Продаю, кстати))
17.10.2017 16:03:11, Zабава Путятишна
Б.у я не рассматриваю. А что насчет прогулочного блока то? 19.10.2017 13:41:19, MamaAlla
Zабава Путятишна
ровно по вашему запросу: хороший 20.10.2017 08:49:53, Zабава Путятишна
Спс! Немного не вписывается в наш бюджет... 17.10.2017 14:40:55, MamaAlla
У нас hartan 2 в 1 брала, сразу с люлькой и прогулочным блоком покупали. Отдельно не стала брать. Думаю, что лет до 3х нам этой коляски хватит. 17.10.2017 14:26:56, kravchenko2012
VaryasMom
Дык там длина спинки-то...(((Хотя возят же, собственно. 17.10.2017 23:01:51, VaryasMom

Читайте также
Как поддержать ребенка в период ОГЭ и ЕГЭ: советы преподавателей
Как помочь ребенку-выпускнику справиться с экзаменационным стрессом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!