Раздел: Родительский опыт

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Запись

Есть кто-то уже встал на очередь в детский сад? Расскажите обстановку. Интересует очередь в районах Северное Бутово, Отрадное, Свиблово, Ясенево. Планирую менять квартиру и хочется, чтобы не было проблем с садом. (Есть на сайте спец.раздел по садам, но там мало кто читает).
20.03.2017 08:59:24, Slunce

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Смотря в каком месте Отрадного Вы будете)). Мы в Отрадном на очередь встали с рождения, ровно в 1,5 года пришло смс извещающее, что дочке дают место в группе кратковременного пребывания. Нужно было начинать ходить с февраля, но т.к. планируем уехать весной на дачу, то не стала ребенка дергать, а перенесла ГКП на сентябрь. Думаю, что с садом то же проблем не будет. Хотя с другой стороны сейчас идет активная стройка ЖК Грин Парк, так что вопрос куда пойдут дети от туда... по слухам под это дело закрыли на ремонт школу бывшую 264, что бы потом принять новых жителей)). 21.03.2017 10:31:40, Jerry7791
А как теперь узнать обстановку объективно. На очередь ведь встаешь через портал, там я никакой информации не видела. Мы в Ясенево. Говорят, что с садами ок, но как проверить, не знаю. 21.03.2017 10:08:01, rotkappe
мы пока в Марьино, у нас тоже с садами проблем нет и очереди тоже (подала заявку и самолично ходила). Но вот, например, в районе м.Кожуховская в сады очередь (подруга сказала). Боюсь, что переедем, а там тоже очереди. 21.03.2017 10:39:29, Slunce

Вернуться в конференцию

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

25.03.2017 14:50:40

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!