Раздел: Развитие, обучение

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Как научить ребенка рано говорить: 2 успешные методики для развития речи

Как научить ребенка рано говорить: 2 успешные методики для развития речи

Как научить ребенка рано говорить: 2 успешные методики для развития речи

Речь у ребенка – в 9 месяцев. Результат – отличная память в 10 лет
10.01.2017 12:11:00,

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Первая методика - это Г. Доман "Физическое развитие детей". Мы тоже её использовали - отличная вещь. Занятия с карточками развивают зрительную память, обогащают словарь малыша всем рекомендую. Ребенок начал говорить четко первые слова с 9 месяцев. Наш результат: дочь заканчивает московский университет с красным дипломом. Я уверена, что это благодаря использованию методик раннего развития. 31.05.2019 09:25:10, olrz
Мы тоже много занимались с карточками, и показывали до года и после, называли и тд, на мяче огромном малыша крутили, и вверх-вниз головой и боком, в общем по-разному, не говорит даже в 2года и 9 мес. Так что утверждать, что ваша методика развила речь некорректно по меньшей мере. Единственое с чем могу согласиться , развивается память, да. 23.11.2018 15:08:22, Н.т.
Нам как раз завтра 6 месяцев. Надо попробовать.))
У дочки как раз пошли первые слоги. Ма-ма, ба-ба. Было бы здорово, если бы рано заговорила. А то намыкались с сыном, долго неговорившим. И до сих пор мы клиенты логопеда.((
10.01.2017 16:26:48, Рипли





Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!