Раздел: Уход за ребенком

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Как выбрать детскую косметику! Очень нужен совет!

Девочки, привет!
Очень прошу помочь выбрать детскую косметику. Недавно прочла, что почти вся косметика (и для взрослых тоже) содержит сульфаты, вредные для здоровья.
Я повыбрасывала все свои шампуни и гели, купила новые, без этой гадости.
А вот как быть с ребенком не знаю..
Посоветуйте?
16.09.2016 16:22:08,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
gortenziya
Я покупаю органическую косметику Helan, есть детская линейка linea bimbi. Нравится состав, в основном растительные компоненты, травы и масла. 06.10.2016 22:34:07, gortenziya
Я вот тоже заморочилась. Все малышке заказываю на Iherb, понравились Earth Mama Angel Baby и Weleda. Чудесные. 25.09.2016 01:13:46, Forever Espero
Tiramisu
Weleda 24.09.2016 22:44:43, Tiramisu
Callypso
А чем хваленая распиаренная Мустела не устраивает? 19.09.2016 17:16:57, Callypso
Наталина4
Я на первое время после рождения покупала детскую уходовую косметику sanosan pure+sensitive. Это отдельная линия sanosan, именно для чувствительной и склонной к аллергии кожи, состав максимально очищенный от вредных веществ. Брала для перестраховки, на всякий случай. А сейчас уже обычной саносан пользуемся, она нам тоже подошла 19.09.2016 16:03:03, Наталина4
Очень хорошая органическая косметика из Израиля Mommy Care - посмотрите по ссылке для примера (если не удалят) - она и для малышей, и для мам, и для беременных.. 19.09.2016 15:03:15, Анджела
Так как взрослые купили без всяких гадостей так и детские купите.
Что рекламировать будете?
17.09.2016 07:56:19, Kolumbiana
Вы такая интересная.. То что взрослому подходит, не подойдет ребенку.
В каком смысле рекламировать? я совета вообще то прошу..
17.09.2016 22:32:37, MishelP
пользуемся Эмолиум и Саносан, нравится. 16.09.2016 19:30:56, Slunce
Саносан разве натуральная?.. 17.09.2016 22:39:47, MishelP
не знаю, просто пользуемся и все. Нам подходит 18.09.2016 18:57:46, Slunce


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!