Раздел: Братья и сестры малыша

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Callypso

как бы мне новую коляску выбрать?

Надоел мне наш коляско-парк, хочу Варе новую прогулку в зиму купить. Эмма наша осталась на даче (да и вид у неё уже стал - только по дачным ухабам кататься).
И чего-бы мне такого прикупить? Бюджет ограничен, больше 30 тыр муж не даст потратить.
Хочу: тёплую, непродуваемую, всепроходимую с хорошей аммортизацией. Вес и размер не важен - на своём горбу и по лестнице таскать не собираюсь.
Ну и красивую, конечно.
Тевтонию и Хартан не предлагать - не нравится уже. Эмму тоже - одна есть.
Трехколёсную, наверное, хочу.
02.09.2016 11:13:51,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А мне хартан нравятся. Нам в магазине детский №1 на коляску и сервисное обслуживание оформили. Также бритакс еще нравятся. А сестре Боб)) Сколько людей, столько и мнений) 13.09.2016 17:48:06, RoZa
Callypso
Девочки, спасибо всем!
Бэби джоггер сити элит - моя мечта :)
Бюджет расширен, платёж одобрен, пошла заказывать )))
05.09.2016 14:16:31, Callypso
Гала-дог
Ну и отлично:) джогеры очень хороши, у меня сити-мини. 10.09.2016 10:04:23, Гала-дог
Ну вот и молодец! А то все не нравится да не нравится! Отличная коляска. Единственный минус - лицом к маме нельзя. 05.09.2016 18:38:15, От юкгерл
VaryasMom
+1 06.09.2016 00:15:39, VaryasMom
Гала-дог
А я Эмму взяла:), чему безумно рада после неповоротливой Бебикар ( можете глянуть по ссылке). Из 3-Х колесок в фаворе бебиджогер (элит), Инди и бобреволюшн. За 30 можно купить конечно только б/у, но в отличном состоянии, я сначала хотела Боб взять, но поняла, что мы пока для него очень маленькие и мне хочется видеть лицо своего ребёнка до 1 года уж точно;). 03.09.2016 16:49:35, Гала-дог
VaryasMom
Поздравляю!! У меня Дуо С на обычных колесах. Но вот прогблок мне не нравится, у меня классический. Узкий в плечах((( Хочу широкое спальное место... 03.09.2016 20:31:34, VaryasMom
Valco baby Trimode :-). Я как раз продаю свою :-))))) 03.09.2016 15:49:00, Цветочница
bumbleride indie? 03.09.2016 15:07:48, Валерка
VaryasMom
Бэби Джоггер Элит б/у. Перего ДжиТи3, но вроде кап не очень-то.... У Жане Слалом так же, но она лучше по отзывам. 03.09.2016 11:21:35, VaryasMom
Happy Baby Neon Sport посмотрите и Bloom Zen 02.09.2016 18:18:36, Анджела
Мне очень жане нравится, у меня трехколеска. Управляется одним пальцем:-) вполне проходимая, возила ее еще с дочерью на даче по ухабам. 02.09.2016 12:56:21, Berty
Ну так смотри Бэби Джоггеры разные и всякие там Бобы. У Жане по-моему несколько трехколёсных вариантов есть. 02.09.2016 11:22:42, От юкгерл
Callypso
Бэби джоггер мне не нравится, у него колеса маленькие.
Вот TFK смотрю и Chicco activ3, больше ничего мне в бюджет не пролезает :(
02.09.2016 11:47:00, Callypso
пАрАлоновая котлета
Бебби джоггер фирма с большой линейкой колясок, там-есть и большие колеса-Элит, Саммит, из 4 колес Премьер, Верса-колеса хоть и не огромные, но для города более чем проходимые.

Валко беби- Тримод, мягкая, прохолимая, большие колеса, ее 4колесный аналог-Куад, колеса большущие, ход мягкий, хорошо закрыта от ветра, кап огромный до бамперу(как и у тримода, у них разница только в колесной базе)

Тули-трехколеска хорошая
Боб -конечно он просто мега проходимый, удобный, но внешне на любителя, грубоват дизайн.
Маунтин багги террайн-трешку с отличной репутацией.

Бамбллерайд можно посмотреть, но там мне кары не все нра и у инди корявый механизм подъема спинки, многие жалуются и переделывают.

Конечно они все за 30 и даже по 70, но бу можно найти в 30.
Хотя на авито я видела элит и саммит по 15-20 за бу. И 30-35 за новую.(Верса и премьер от 35 до 40 новые)
05.09.2016 09:01:04, пАрАлоновая котлета


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!