Раздел: Одежда, обувь

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вопрос по игрушкам

Девочки, подскажите, а в месяц ребенку какие-то игрушки покупали или позже?
Что вашим деткам больше нравилось из игрушек ?
15.08.2016 14:34:06,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Natalya d'*
да я и до рождения покупала, они мне не мешали. Но реально брать в руки он их, конечно, начал позже.
Любимыми были погремушки и "те что можно жевать", а вот к пультам от телевизора и т п как пишут ниже мой был равнодушен
02.09.2016 19:03:34, Natalya d'*
[Cообщение удалено модератором на основании пункта правил:
-дублирование сообщения в одной или нескольких конференциях, а также при анонсировании постов из блогов
После 5-ти нарушений Вы будете переведены в режим чтения!]
02.09.2016 18:24:04, Анджела
мой стал играть ближе к 1,5 - 2м. в месяц не интересовался. 15.08.2016 21:24:55, Natasha (HeNe)
Zабава Путятишна
мобиль только был 15.08.2016 18:51:13, Zабава Путятишна
VaryasMom
Коврик, игрушки подвесные, мобиль. 15.08.2016 15:34:03, VaryasMom
В месяц у меня как-то времени не было ему игрушки показывать. Недель в 6 дошли руки, достала дочкины старые погремушки. Но в 4-6 недель лучше всего шёл коврик развивающий с дугами. У нашего ещё сверху лампочки мигают и с дуг висят игрухи и зеркало. Вот он месяца в 2.5 стал по игрухам дубасить. А уже ближе к 3-3.5 заинтересовался погремухами и стал сам хватать в 3.5 месяца.

Так что я за коврик
15.08.2016 15:26:13, От юкгерл
Natalya d'*
В месяц можно подвешивать перед носом яркие игрушки на которые он смотрит. 15.08.2016 14:41:28, Natalya d'*
Странно, я читала что как раз самым маленьким лучше черно-белые игрушки - что они в самом маленьком возрасте лучше такие цвета воспринимают, а уже чуть позднее - яркие. 15.08.2016 17:11:37, Счастьеирадость
пАрАлоновая котлета
черно-белое оч контрастное, вот и воспринимают, а так прекрасно и яркое видят.
к примеру, мои дети между черно-белым и ярким с мледенчества смотрели на яркие.
у меня с одной стороны висела чеорно-белая фигня, с другой пара ядрено-цветных, вот в их сторону они голову и поворачивали.
16.08.2016 11:36:01, пАрАлоновая котлета
+100 16.08.2016 13:18:19, Murcha


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!