Раздел: Кроватки, стульчики и др. мебель

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Детские кроватки ,посоветуйте, плиз...

Девочки, забыла уже какая у моей дочки была кроватка, даже две, одна в кв другая на даче, сейчас их великое множество...Посоветуйте, плиз, у кого мелкие от 0 до 3 лет, какие удобные именно для родителей, думаю, что ребёнку удобно в любой, лишь бы матрас был хороший. Ну и если у кого детка выросла и пора менять, куплю , надо две :))) Спасибо!

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
30.07.2016 21:35:01,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
-lenam-
С первым была моя кроватка, 26-летней давности, и сейчас.......будет она же, у неё юбилей - 35! 31.07.2016 23:00:05, -lenam-
Девочки ! Спасибо ! 31.07.2016 10:59:22, Ирина7646
lissachka
У нас фирмы Лель, очень нра по качеству. Маятник не пригодился,тк не приучивали укачивать,но на всякий случай брала с ним. Удобно что борт опускается и еще две планки в середине вытаскиваются. Сейчас ребенок просыпается и сам вытаскивает планку и вылезает,нет стремления перелезть через борт и упасть, не боюсь оставить одного в кровати. 31.07.2016 08:43:50, lissachka
starlet97
Лично мне удобнее была опускающаяся стенка, нежели снимающаяся планка сверху. И маятник оказался совсем не удобным, когда ребенок начал вставать, даже в заблокированном виде он шатался, пришлось снимать совсем.
И количество уровней дна чем больше, тем лучше.
31.07.2016 08:32:17, starlet97
Написала на подник. 31.07.2016 00:23:34, kanaeva
al_gol
Каждому своя модель удобна, мне вот например была удобна кроватка со съёмной передней стенкой и не качающаяся, потому что ребёнок сначала до 5 мес с нами спал, а потом вырос и пинаться начал и спал "почти с нами" - в кроватке, состыкованной с нашей кроватью, такое лежбище, и так спали до тех пор, пока не поменяли эту кроватку в 4 года(или в 4,5) на кушетку детскую. 30.07.2016 21:50:48, al_gol
Спасибо, для меня " с нами" совсем было не вариант, муж бы придавил :). Рядом стояла кроватка, но качалась, помню... 30.07.2016 21:56:16, Ирина7646
al_gol
ну, у меня муж с одной стороны спал, ребёнок с другой, никто никого не придавливал. Очень удобно, потому что ребёнок не привязан к кроватке, и с ним на даче и в гостях можно спать было на любой кровати без проблем. Свекровь сначала ужаснулась, что ребёнок у меня под боком спит, а не в кроватке, а потом сама оценила, потому что он и у неё под боком дрых на даче. Но мой покушать ночью любил - бОльшую часть еды хомячил по ночам, поэтому удобно было его рядом держать.Я даже могла спать, держа его на руках, сидя%-)Наверное, какие-то инстинкты против придавливания срабатывали, потому что сейчас бы я не решилась так:-):-):-)С каким-то не своим ребёнком. 30.07.2016 22:02:17, al_gol
Я тоже спала дочкой, когда муж уезжал, на софе,помню, что боялась придавить :). 30.07.2016 22:51:06, Ирина7646
al_gol
я вообще когда ещё не родила, очень скептически относилась к совместному сну, "низафто и никагда", а потом родила, и нас в палате трое было, две мамочки с дочками и я, с сыном, мамочки дочек сразу же из этих кювезиков под бок растащили, ну я смотрела-смотрела, как мой одиноко попискивает, и тоже его под бок уволокла, нам в роддоме не запрещали, типо, твой ребёнок и делай с ним чего хочешь. А потом приехали домой, а кроватка для ребёнка просто ОГРОМНАЯ показалась, и как-то так он в ней одиноко потерянно смотрелся, что я его и дома под бок определила:-) 30.07.2016 22:58:43, al_gol
На Авито торчу, изучаю в чём разница многообразия кроваток :)... 30.07.2016 23:07:25, Ирина7646
:) 30.07.2016 23:06:29, Ирина7646


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!