Раздел: Медицинские вопросы (Позавчера потаскала с лестницы коляску (не работал подъемник). Вчера вылезла шишка. Чем лечить, девочки?)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Геморрой... Help

Позавчера потаскала с лестницы коляску (не работал подъемник). Вчера вылезла шишка. Чем лечить, девочки? Врач выписал детралекс и гепариновую мазь - хотя до назначения я говорила про ГВ. Сейчас читаю инструкцию: "исследований на кормящих не проводилось".
Кормящим и беременным можно только релиф получается? Может кто-то еще что принимал? Или само рассосется?
11.04.2016 16:37:01, не было печали...

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Гепариновая мазь очень хорошо помогает
Прямо мажте 3 раза в день а между этим прямо на ветку наносите и прикладывать и так ходить.очннь хорошо помогает детралекс не надо.+если не больно свечи облепиховое масло 2 раза в день
12.04.2016 14:39:49, Перунья
Спасибо!!! 13.04.2016 22:32:50, не было печали...
Девушка, написавшая на почту - огромнейшее вам спасибо! ☺️💐 12.04.2016 14:03:00, не было печали...
Постеризан пишут можно. 11.04.2016 21:33:20, R!sh
Спасибо! 12.04.2016 13:55:38, не было печали...

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

14.12.2017 16:13:32

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!