Раздел: Детское приданое

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Стоит ли покупать конверт?

Ребенок родится в конце ноября. Мне вот советуют покупать сразу комбез... а мне хочется конвертик красивенький... на выписку. Насколько он потом удобен и рационален в использовании?
01.10.2015 18:36:19,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
конверт отдельно на выписку? Думаю, не стоит. Моя дочь родилась в начале декабря, я купила зимний конверт Керри с зайцами размером 62. Мы в нем благополучно гуляли всю зиму по март включительно. Конверт гораздо удобнее, чем комбез на такой возраст, на мой взгляд. 02.10.2015 17:42:31, Работница
Да, я старшему тоже покупала "конверт на выписку, ведь его можно и потом использовать". Вот знаете, у меня уже 3 ребенка - использовался конверт раза 2! ?????? любой комбинезон гораздо удобнее! Купите красивый трансформер (арктилайн очень симпатичные, кстати - в мазе есть), и будет вам счастье. Значение выписки, ИМХО, преувеличено - 10 фотографий с "кульком", перевязанном бантом - а потом вам в этом комбезе (или конверте, не дай Бог) еще полгода гулять каждый день! 02.10.2015 14:55:54, JeniaZ
Татьяна Витальевна
А домой ехать на машине? В автокресло красивенький конверт не пристегнуть.
Но конвертик можно купить, если уж хочется, сделать фото и в машине снять. У меня так со старшей было. И конверт у нас был на двух боковых молниях, потом его осенью в коляске использовала (дочь в конце мая родилась) и с младшей потом его в коляске использовала, хотя выписывались уже просто в комбезе(в конце сентября родилась)
02.10.2015 09:30:59, Татьяна Витальевна
Я за конверт, но за нарядный и который потом использовать можно. Маленького в комбез не удобно укладывать, теряются они там. А в конвертик упаковал поплотнее и гуляй себе. Смотрите какая красота
[ссылка-1]
Там пуховые конверты на выписку на зиму есть. В нем же и гулять зимой можно. Я где-то видео смотрела, когда в прошлом году себе конверт искала, в них удобно заворачивать. Но они недешевые совсем.
02.10.2015 00:38:47, Земноводная
Делайте так как хочется! :) 01.10.2015 23:28:27, Унция Улыбки
смотря какой
у меня оба раза был овчинный для зимы на морозы + комбез под него.

именно на выписку ничего особенного никогда не покупала.
01.10.2015 22:16:10, mara
Если хочется, покупайте ) 01.10.2015 20:20:39, Adriatika
Мы в три месяца уже вырасли из него. Если уж решитесь на конверт, то берите хотя бы самый большой из того, что будет. 01.10.2015 19:34:11, Raketnitsa
а холодно в нем не будет, если много воздуха? 01.10.2015 20:07:06, Lisi4ka_sestri4ka
нет, вы же много кофт наденете, и все такое. опять же смотря из чего, в конвверте на натуральном пуху не может быть холодно 01.10.2015 20:18:49, Raketnitsa
ну я все-таки буду на стороне ваших друзей, и скажу что надо брать комбез, может быть трансформер. это более функциональная штука, может хватит на два года, лучше взять подороже, не китай, а ту же финляндию нелс ( ну просто у нас такой [ссылка-1]) и тогда сможете его продать через год. 01.10.2015 19:07:01, Olivianna
Нюриночка
а когда у вас начинается весна, вы мне лучше скажите? Если в марте - уже тепло, то можно и конверт, как раз на зиму хватит. 01.10.2015 18:50:06, Нюриночка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!