Раздел: Уход за ребенком (Расставание с мамой в детском саду)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Разлука с мамой: как подготовить ребенка? Одна история и 7 советов

Разлука с мамой: как подготовить ребенка? Одна история и 7 советов

Разлука с мамой: как подготовить ребенка? Одна история и 7 советов

Как научить ребенка расставаться с мамой. Подготовка к детскому саду - заранее
21.09.2015 08:11:00,

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Всем привет.. у меня не простая разлука с сыном... когда я уехала ему была всего лишь 3 месяца... уехала я потому что болела сильно и нужна была операция.. я оставила его с отцом! Как вспомню это время ругаю себя за то что оставила.. лучша бы умерла возле него... после того как отец его узнал что я больна, он отказалсья от меня и больше не разрешал видитсья с сыном... моему сыну щас 1 год.. я а меня как на зло депорт из этой страны.. я посищаю Психотерапевта, мне везде мерещитсья мой сын, я слышу его голос , когда вижу кукл мне кажетсья что этой мой сын. Как с этим справитсья? Как справитсья с этой разлукой? Я боюсь что когда я его увижу он будет боятсья меня... я незнаю что делать(( 08.10.2018 00:35:14, Маргарита
Для любого малыша разлука с мамой - большой стресс. А я сегодня наткнулась на ужасную историю : как деньги решают, с кем должен жить младенец, которого родная мать кормит грудью уже 9 месяцев! Кипрский суд полностью на стороне ребенка, а Российский по старинке встал на сторону денег, хотя это полностью противоречит закону (
[ссылка-1]
01.03.2016 20:56:36, Рассвет над морем





Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!