Раздел: Достижения

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

КленовыйЛис

Smirlinochka

Юля, Вам сегодня год?!!! И ты молчишь??
ПОЗДРАВЛЯЮ! растите большими, здоровыми, умными, добрыми и вообще молодцами :-) А строчки сил, мудрости и любви.
26.06.2015 22:39:39,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Smirlinochka
:)) Нам год был 29 мая,но сил отчитаться за этот первый год я так и не нашла)
Спасибо тебе большое за поздравление,не ожидала,что кто-то помнит о нас.
Так быстро пролетел этот год,Маруся подвижная,шустрая и неугомонная.Трудно было и радостно,и грустно.Сейчас в деревне бегает босиком по траве целыми днями,и так грустно,что больше не слышны хлопанье ее ладошек,как когда ползала.
Лупит клубнику.Вообще не знаю,что с ней делать.Выходит на улицу и сразу к грядкам клубники,приседает,находит спелую ягоду и требует сорвать.Вроде аллергии нет,но много-то тоже нельзя,а вот как оградить грядки от нее-ума не приложу)
А вы какие молодцы,на горшок начинаете ходить.Маруся только знает,что в горшок нужно "Аааа",а понять в какой момент туда нужно ходить она не может.
27.06.2015 01:09:28, Smirlinochka
Поздравляю с большой датой! Я старше вашей Маруси ровно на 36 лет и один день! :)))
Давно ходите?
28.06.2015 00:52:39, Sib_Vickie
Smirlinochka
Ух ты)Спасибо. Ходим с 9,5. Уже бегаем). Везде лезет,залезает,убегает,развлек­уха целый день) 28.06.2015 10:58:39, Smirlinochka
А моя не собирается ходить, ей так хорошо :) Она ползком везде залазит :) 28.06.2015 15:38:45, Sib_Vickie
Зато она у вас говорунья!)) ну нельзя все сразу))) 28.06.2015 20:49:17, Эдика
С первой серьезной датой! Пусть солнышко растет здоровым и счастливым!!! 27.06.2015 17:23:23, mama_malchika
Smirlinochka
Спасибо. Теперь дни рождения будем отмечать годами,а не месяцами:) Здоровье-это самое главное, так тяжело,когда дети болеют. 27.06.2015 21:28:55, Smirlinochka
Татьяна Витальевна
Поздравляю! Здоровья Марусе, счастья, много новых открытий и свершений!!!
Клубника у нас уже закончилась, в этом году что-то быстро отошла(((
Кстати, я однажды читала, что вещ-во, вызывающее аллергию появляется в клубнике только спустя какое-то время, после того, как её сорвали, так что если реально есть "прям с куста", то вероятность аллергии маленькая. Ну, хотя у некоторых на всё красное аллергия...
Мы 29 мая тоже праздновали))) Кате исполнилось 3 года, а Жеке 8 месяцев)))
27.06.2015 08:35:34, Татьяна Витальевна
Smirlinochka
Спасибо.Ягод очень много в этом году,прямо Марусе на радость.Причем старшие не особо любят,а это,видно, в папу)Ага,мы с твоей (ничего,что на "ты"?)старшей в один день)) 27.06.2015 11:51:16, Smirlinochka
Татьяна Витальевна
А у нас, наоборот, папа не фруктоедящий, а мы с детьми постоянно едим.
Конечно, можно на ты!)))
27.06.2015 14:09:05, Татьяна Витальевна


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!