Раздел: Коляски, автокресла, кенгуру

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

КленовыйЛис

что-то у меня детка в коляске не сидит....

Все время сползает куда-то под накидушку на ноги. Сворачивается там каким-то невероятным кренделем и ругается. Это что? Коляска неудобная или детка ещё маленькая? Вроде в 9 месяцев уже нормально в прогулке катала старших. Правда это таки были прогулки, а не сменный блок к люльке. Менять? Или сажать как-то иначе?
13.04.2015 13:04:59,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Черепашка aka Bel
она не пристегнута? как можно съехать? 13.04.2015 15:58:29, Черепашка aka Bel
КленовыйЛис
Пристегнута. Сама удивляюсь 13.04.2015 16:17:22, КленовыйЛис
Черепашка aka Bel
странно. у нас подножки нет, но выглядит вот так:
Ю
вчера сфоткала. там под собакой пятки видны :)
13.04.2015 17:00:52, Черепашка aka Bel
Пристегнуть отрегулированными по размеру ремнями, и никаких проблем :)
Моя в 8 и в трости ездит, пристегнутая одним горизонтальным ремнем (коляска очень легкая, поэтому примитивная), так что "еще маленькая" - это вряд ли...
13.04.2015 14:49:21, Келайно
КленовыйЛис
Вроде подогнаны ремни. 13.04.2015 16:15:55, КленовыйЛис
А как она тогда съезжает? Не, тут должно быть что-то не то с коляской или ремнями... 13.04.2015 18:02:56, Келайно
Natashal
Коляска не глубокая. У меня с перврй так бвло в трости сильвер кросс 13.04.2015 13:16:42, Natashal
КленовыйЛис
Мне наоборот кажется, что она на более старших деток рассчитана. Иринка ножками до подножки не достает 13.04.2015 16:16:51, КленовыйЛис


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!