Раздел: Массаж, физкультура

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Smirlinochka

Про массаж и сопли

Девочки, вот как вы думаете при соплях от зубов можно делать массаж?
Поясню, у нас очень тяжело лезут зубы, без температуры, но с капризами, бессонницами и т.д.Но самое главное, за месяц до прорезывания начинают течь сопли, прозрачные.Нос не забивают, просто текут постоянно (знаете ужасная картина, еще колготы с оттянутыми коленками одеть и будет привет из СССР).Ничем не лечу-это бесполезно.Они ее не беспокоят, они только меня раздражают.Затем, видимо когда зуб внутри десны пройдет какой-то рубеж,сопли в одночасье прекращаются.Тем, кто не верит, могу сказать,что у нас 2 заключения от ЛОРОв на руках под диагнозом "Синдром прорезывания зубов".
Собственно вопрос, с таким соплями тоже нельзя массаж делать?Как думаете?
17.03.2015 18:17:56,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Smirlinochka
Девочки,всем спасибо за мнения. Решила делать. Впрочем сопли прошли бесследно вчера. 21.03.2015 00:18:31, Smirlinochka
Мы делали. Массажистка сказала, если температура, тогда нельзя, зеленые сопли - тоже нельзя, а если сопли прозрачные и не очень много, то без проблем. Проблем действительно никаких не было, вот 2 месяца прошло уже - ничего :)) 18.03.2015 13:27:44, Келайно
У нас в пол-ке массажистка отказалась делать. Сказала что на ослабленный иммунитет отлично прилетают всяческие вирусы, которых полно в пол-ке. 18.03.2015 09:35:14, Murcha
Smirlinochka
Мы делаем на дому. Про ослабленный иммунитет,ну если он при прорезывании зубов ослабевает,то у нас этот процесс нескончаемый:(( 18.03.2015 12:16:57, Smirlinochka
Татьяна Витальевна
А мне интересно, массажисты говорят после массажа минимум час на улицу не ходить. Если массаж в поликлинике, то час там сидеть? Так и без ослабленного иммунитета что-нибудь подхватишь. 18.03.2015 09:45:45, Татьяна Витальевна
Мне такого ни с одним не говорили. К тому же риск подцепить заразу на улице меньше (если только какая пакость спецом в коляску не чихнет). 18.03.2015 15:48:47, Murcha
мы 15-20 минут ждем, пока остынет, даже если на машине все равно ждем. но нам повезло - реабилитационное отделение отдельно от всего корпуса, там больных нет и очень грамотно организован прием посетителей, так что и очереди нет. 18.03.2015 15:16:00, Sib_Vickie
У нас говорят - полчаса. И то если мороз минус 20, а так необязательно. 18.03.2015 13:28:40, Келайно
моя говорит нет , т.к. неизвестно во что могут перерасти сопли по время нагрузки. Во всяком случае она на себя такую ответственность не берет 17.03.2015 21:58:30, Nataliya_z
Татьяна Витальевна
Спросила у массажистки, которая моим обеим делала. Если температуры нет, сопли точно зубные, то можно. И час-полтора после массажа на улицу не выходить. 17.03.2015 21:07:22, Татьяна Витальевна
Smirlinochka
Сопли 100% зубные. Попробую завтра своей массажистке позвонить и спросить. А то мы так никогда не сделаем( 17.03.2015 21:42:07, Smirlinochka
да 17.03.2015 18:23:28, mara
Smirlinochka
Да-это можно или нельзя)? 17.03.2015 19:26:55, Smirlinochka
можно )) я вобще на сопли обращаю мало внимания ))) 17.03.2015 22:45:40, mara


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!