Раздел: -- посиделки (Роды в 26 недель: выхаживание недоношенного ребенка)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Рождение сына в 26 недель: что мы пережили

Тема создана для обсуждения статьи Рождение сына в 26 недель: что мы пережили.

Ангел, который изменил меня и мою семью

Автор: Вербитская Галина
26.02.2015 12:11:02,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Как начались схватки я молилась Пресвятой Богородице: «Доверяюсь Богородице на ее руки. Сними, Матушка, с меня муки. Спаси, сохрани и оборони. В родах мне помоги. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.»
Когда схватки усилились, то я просто молилась своими словами, обращаясь ко Господу. Родила очень легко. Бог мне помог.
07.10.2017 18:56:44, Tatyana Ki
Здравствуйте Галина...как у вас дела как Ваш сыночек как красавицы доченьки? Вы знаете прочла вашу историю и честно сказать слезы с глаз.....все, что Вы описали было и со мной,только наш сыночек родился в 30 недель с весом 1349 рост 38 см... сейчас нам 7 месяцев потихоньку догоняем своих ровестников...я вас понимаю какими были тяжелыми это дни, когда бежит в реанимацию и по дороге молишься только бы увидеть своего малыша только все было с ним хорошо... 03.08.2016 18:10:47, наталья150211
Не понимаю,что мешает предохраняться женщинам во время хотя бы ГВ,чтоб восстановился организм.
Обычное легкомыслие и авось.
Желаю детям здоровья и родителям разума.
27.02.2015 09:12:49, вутетич
церковь против предохранения, в библии есть заповедь "плодитесь и размножайтесь" 27.02.2015 14:04:54, TTT°
Галина, вы молодец! А главное, вы человек глубоко верующий, сохраняли спокрйствие, молились, думали о хорошем, представляли и проецировали положительный исход. Вы из ряда сильных женщин, все мы переживаем за своих детей, особенно, когда они болеют, они такие беспомощные, но не каждая из нас проходит черещ такие испытания, не каждой ищ нас таким трудом даются наши самые родные и бесценные! И люди, и врачи встречались вам светлые, отзывчивые, добрые, молитесь о них, особенно о врачах, они боролись за вашего малыша, сейчас столько негатива о медицине, о бездействии врачей, о непрофессионализме, о халатности...
Дай Бог вам, вашим деткам, вашей семье и врачам, которые надеялись и верили, выполняли свой долг здоровья!
26.02.2015 14:47:59, Ю л и я
В чем ее сила,не поняла?Просто тупо плыла по течению.
Странно,что в больницу легла на сохранение,надо было предоставить все Богу,а там как он решит.
13.04.2015 08:31:24, бурчалка





Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!