Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мы растем. Несколько вопросов

Взвешиваться и мериться в попугаях мы пойдём завтра, но видно,что ещё немного подросли. В связи с чем вопросы:
1. (Пока вопрос на будущее) Есть прогулка, раскладывается до 170° по отзывам. С какого возраста можно ею пользоваться? Естественно,мы пока не сидим и даже не пытаемся. Но в люльке запас см 10, и тот сильно съедается помпонами, тёплой одеждой. К тому же сильно меньше стали спать на улице, хочется все рассматривать, хотя пока хватает неба и игрушки.
2. Что используете вместо пеленального стола? На кровати неудобно, наверное, низко все-таки. А со столика скоро пятки торчать будут. И он у нас как комод-боюсь, как бы попа всё сооружение не перевесила. Или в низ самый чего-нибудь тяжёлое положить? Ну и не отвернуться ни на секунду, т.к. один брык ногой и можно слететь
3. Кроватка впритык к родительской - удобно? Сейчас в полуметре стоит. Думаю придвинуть вплотную и снять стенку одну. А кормить так можно? Т.к. перекладывать туда-сюда тяжело, а на нашей я так вырубаюсь, когда малыш рядом,что страшновато.
24.02.2015 21:25:50,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
я давно поднимаю спинку в коляске, месяцев с 4,5, у меня трансформер
переодеваю все еще на пеленальнике, просто все рядом, не отхожу ни на секунду. ноги висят, да :) но сильно уж мне неудобно наклоняться.
у нас так стояла кроватка без спинки, сейчас поставили спинку назад, потому что девушка умудрилась просочиться в отверстие
25.02.2015 18:07:54, Sib_Vickie
170 -уже можно)

моей за два - одеваю на комоде иногда )))) ну и что, что ноги висят )))))

очень удобно кроватка впритык!! со старшим так не догадалась сделать-спал снами. впритык - дите фактически спит у себя и не съедает наши квадратные метры ))))
25.02.2015 11:31:32, mara
1. У вас в люльке дно не приподнимается? Нам тоже лежать скучно, но я приподнимаю и нормально пока. В прогулку пересядем, когда потеплее будет, она все-таки более открытая. А так при 170 градусах я бы пересела уже, если б не ветра холодные.
2. На пеленальнике только одеваемся и быстро уходим, потому как навернуться оттуда легче легкого.
3. Про кроватку не подскажу, нам так места не хватает поставить. У нас стоит вплотную, но вплотную к нашей изголовье детской. Удобно. Все видно. Если надо можно не вставая поправить что-то.
25.02.2015 09:58:59, Земноводная (ex. LenOK)
Приподнимается верхняя часть. Надо попробовать. 25.02.2015 10:35:15, сф
Черепашка aka Bel
на кровати переодеваю. это ж 2 минуты. остальное делать - просто рядом присаживаюсь. у нас сс. кроватка живет в гостиной. для няни. раньше клала поперек кроватки пеленальную доску, а теперь бегать по квартире влом. 25.02.2015 09:55:19, Черепашка aka Bel
Марфут@
1- можно уже
2-у нас пеленальник, ноги свешиваются , но пока его и оставлю .
3- не знаю,стоит в метре где то , но мы на ИВ
25.02.2015 00:09:18, Марфут@
А не съезжает с пеленальника, нормально лежит? У нас это любимое место побрыкаться. С такой силой бьёт, что комод сотрясается порой. Но, наверное, пока все-таки оставлю его, буду класть по диагонали, если что. 25.02.2015 00:32:17, сф
Марфут@
боксирует только в путь )) ноги кидает , пальцы ног ест ) но меня не беспокоит, нос-уши почистила , ноги подстригла , штаны сняла - помыла попу-памперс одела и вперед ) 25.02.2015 00:45:19, Марфут@
1. уже можно
2. пеленальную доску на кроватку можно ставить, и убирать чтобы не мешала.
3. У меня стоит 2 кроватки со снятыми стенками, а между ними раскладное кресло:):)
Прихожу по ночам в детскую ложусь на кресло кормлю того, кому приспичило и обратно к папе уползаю:)
Третий деть так живем:) выселила младенцев из родительской кровати, а папу наоборот вернула в нее. (раньше спала на родительской кровати с ляльками).
Со старшей тоже кроватка стояла впритык к нашей. Удобно, можно было по голове погладить и дитя угоманивалось.
24.02.2015 22:55:20, Нэцкэ
Вы героиня по ночам в детскую ходить) Хотя, наверное, они не так часто едят ночью уже? 24.02.2015 23:30:16, сф
надоел СС:) захотела мужа обратно в кровать:)
они где то часа в 3 начинают есть хотеть, сначала одну покормлю, потом вторую, между делом подремлю:) часам к четырем обратно в свою кровать возвращаюсь.
24.02.2015 23:52:37, Нэцкэ
tЮлька
1. С рождения
2. Я такой комод со старшей до двух лет использовала - пятки конечно же торчали - ну и фиг на пятки. Главное чтобы попа не списала, ноги не страшно. Если спина требует комода, ничем не заменить.
3. Мне пофиг, кормить так не получалось. Ничего вы с младенцем не сделаете, спите спокойно
24.02.2015 22:34:44, tЮлька
В том-то и дело, что рядом с ним я просто вырубаюсь. Или мне так кажется,что вряд ли. А вот когда он в кроватке, я ночью просыпаюсь,как только он ворочаться начинает, ещё до кряхтений или плача. 24.02.2015 23:41:15, сф
tЮлька
Ну и спите спокойно, чего младенцу то будет? И зачем вам на шорох просыпаться? Он же еще не ползает? Ну и пусть спит. И чего плохого в кряхтении и плаче? 25.02.2015 00:42:34, tЮлька
Maryb
Я в этот раз комод с пеленальником даже не забирала-переодеваю на кровати нашей,сажусь рядом или по-турецки:-) удобно и спина не болит
Кроватку тоже хочу вплотную поставить попробовать, мне кажется удобно должно быть
24.02.2015 21:46:20, Maryb
Надо попробовать, хотя у меня на кровати днём всё занято под место для кормления и коврик развивающий. 24.02.2015 23:38:36, сф
Maryb
Я коврик на пол переселила) 25.02.2015 08:33:50, Maryb

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!