Раздел: -- посиделки (Коляски для летних новорожденных)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Детские коляски для весны: люлька, прогулка, трансформер?

Тема создана для обсуждения статьи Детские коляски для весны: люлька, прогулка, трансформер?.

Какую коляску купить, если ребенок родится весной
24.02.2015 08:11:03,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
?? 28.04.2021 20:55:28, Юлия 38
На мой взгляд, все таки трансформер 2в1. Зачем покупать еще? Я вот сейчас в поиске. 08.11.2016 21:41:19, Ирина Андреева
Нюсинька
Вот неправда, что весенним и летним деткам только прогулку можно – не у всех прогулок даже на 180 градусов раскрадывается дно, а новорожденному обязательно, чтоб оно было ровное и жесткое. 22.05.2016 21:56:50, Нюсинька
mamagalamaga
У нас в прогулке раскладывается на 180, там 4 положения спинки. Но я все равно в люльке первые 6 мес катала. 22.05.2016 22:14:15, mamagalamaga
Нюсинька
А что за коляска? 22.05.2016 22:33:16, Нюсинька
mamagalamaga
Reindeer wiklina 2 в 1. Мне удобно было тем, что одну взяли и катаем ее до трех лет. Плюс в люльке там деревянное дно, я специально выбирала, чтоб не тряпочка была, а пожестче, но и не холодно в то же время. 22.05.2016 22:42:40, mamagalamaga
Нюсинька
А, если 2в1 так это вообще круто, я считаю, что такая коляска универсальная получше любых трансформеров потому что легче, и мобильнее. Но с такой как у вас не сталкивалась. 22.05.2016 22:51:00, Нюсинька
я оставила трансформер, не хочу прогулку - они такие хилинькие 24.03.2016 16:16:49, ZaraKa
olkalyalka
Не очень согласна с тем, что для весенних детей достаточно прогулки, или что на весну не нужна коляска на надувных колесах. Ну один сезон откатаете, и что? У меня малый апрельский, так брали два в одном, чтоб и люлька и прогулка, и из максимально натуральных тканей. За счет последнего и летом не жарко было, и зимой не холодно. А сама по себе моделька reindeer nova, компактная и поворотливая, на своих больших колесах тем более. Уж лучше так, чем на каждый сезон по коляске. 13.03.2016 14:33:23, olkalyalka
alexm97
Если место в доме не позволяет, то купите коляску трансформер. Она переделывается в 3 положения. А так покупайте блочную. 23.02.2016 11:43:09, alexm97
Leraa2
Статья хорошая, то что надо) у нас 3 в 1, покупали anrx sport, я всегда приветствую новые модели, на мой взгляд они более усовершенствованы что ли, у нашей ничего не скрипит, она не тяжелая и легко управляемая. 06.11.2015 13:29:57, Leraa2

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат




Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!