Раздел: Возрастные нормы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Наше полугодие!

Сегодня нам исполнилось полгодика:) Это дата, ага.
Дети совсем стали взрослые. Мы все еще полностью и исключительно на ГВ.

Средняя моя дочь имеет 2 зуба, умеет ползать на пузе и методом перекатывания перемещаться на дальние дистанции. Говорит "ляу" и на вопрос "как Ульяна плавает" показывает пфрррррр.
Она вынудила менять давать ей прикорм, потому что неистово орет, если видит, что мы что-то едим. Прикорм начали с .. песка, потом картошку и цветную капусту, выловленную из супа.... Но это баловство. Пока 99% это песок с молоком.

Младшая моя дочь начала отращивать себе зуб вчера ночью, немного темпиратурит, она тоже умеет ползать на пузе... но ей это все нафик не нужно, больше всего она любит просто лежать и загорать.

А еще она научилась целоваться..... ой как она целуется.... так что папа млеет.
Старшая моя дочь под водой находится исключительно вверх ногами:) ну не мудрено, ведь уже пятый год занимается синхронным плаваньем:)

Через неделю домой, а так не охота...... Месяц пролетел, как и не бывало.
01.02.2015 08:18:56,

27 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Поздравляю!!! Первое фото супер!!!) 02.02.2015 18:19:08, Унция Улыбки
PinkPiglet
До чего быстро летит время :)
Девочки у вас несказанно хороши, все в маму :)
Здоровья вам и счастья!
02.02.2015 11:12:33, PinkPiglet
MiaDolceJulia
Поздравляю!! Какая красота!!
Ой, а подскажите, как детки (и старшая тоже) перенесли такой долгий перелет??? Мне так далеко боязно лететь, а может и зря... а акклиматизация была у детей?
02.02.2015 01:02:36, MiaDolceJulia
Да отлично перенесли. Старшая летает с 6 месяцев, в среднем 2-3 раза в год. В прошлом году мы летели в тай прямым рейсом 9/11 часов. Туда летели ночью. Поели и заснули. Обратно днем, хороший самолет со всякими приблудами типа комп.игр и мультиков. Ребенок сам себя развлекал.
А в этот раз мы летели с 2 стыковками. Через Будапешт и Доху....Ну так получилось, должны были с одной стыковкой лететь, но первый рейс задержали.
И ничего, никто не умер.
Я вообще не понимаю, почему люди так боятся на самолетах с детьми летать.... в чем разница с автобусом?
Про акклиматизацию..... я с ней ни разу в реальности не сталкивалась, но раз говорят, что она случается у людей и лучше ездить на подольше. Мы ездим на подольше.
02.02.2015 03:56:21, Нэцкэ
MiaDolceJulia
Здорово!!! А я вот боюсь! Я с дочкой летала 2 раза, в 10 мес в Минск это 1.5 часа - перенесла хорошо, но не спала, ерзала на руках, просилась ползать по салону. И в 1 год в Грецию. Туда еще болие ли менее, обратно задержали рейс, мы сидели 3 часа в зале без кондиционера, ее мокрой пеленкой обтирали, к самолету она уже была нервная зареванная и обезвоженная, еще самолет трясло как в грозу, все дети орали, а моя громче всех, я помню, как ей грудь даю, а она отпихивает и орёт и вырывается((( В общем, мне очень тяжело дался этот перелёт домой... Вот теперь страшно - и хочется лететь, и не знаю, где соломки подстелить, чтоб не вляпаться как прошлый раз... 02.02.2015 11:52:26, MiaDolceJulia
Lilu Sloven
Какие клевые!!! Вау!!! 01.02.2015 19:35:24, Lilu Sloven
Галя+Настя
Поздравляю!!! Такие чудные девчонки, все четыре))) А фото вообще нет слов, даже мне, обитателю черноморского побережья, захотелось на море, но у нас ветер и дождь - настоящая южная зима. 01.02.2015 17:13:57, Галя+Настя
здорово, малышки улет
здоровья им
01.02.2015 16:51:49, Nataliya_z
попкорн
Поздравляем! Какие уже большие! Фотки отличные!
А где вы остановились в тае? В смысле апартаменты или отель?
01.02.2015 16:21:42, попкорн
остров Самет. Сняли гестхаус, трехместный номер, но довольно большой. двуснальная кровать, на которой сплю я и все дети, на второй кровати папа. До моря 4 минуты. Но мы тут не первый раз на этом острове... 01.02.2015 16:51:40, Нэцкэ
попкорн
Отлично! Спасибо 01.02.2015 17:57:35, попкорн
@guwa
Поздравляем малышек! Молодцы какие! Здоровья им покрепче! 01.02.2015 15:11:06, @guwa
Smirlinochka
ой какие хорошенькие:)Тоже хочу на мореееееее и солнце!Поздравляю. 01.02.2015 13:45:00, Smirlinochka
Поздравляю вас с половинкой!!! Красавицы все ттт!!!! Папа счастливчик) Я глядя на фото прослезилась ,такие классные ... или это я от зависти?:)))))Море , солнце, красота )
Тезку с зубиками !
01.02.2015 12:24:11, недели идут
C полугодием вас! Мне казалось,что только родили))),а уже полгода...Какие замечательные красотки все!! Ростите здоровыми и умными! А вы сейчас где отдыхаете? 01.02.2015 11:33:29, NatalkaR
В Тае 01.02.2015 14:32:39, Нэцкэ
Maryb
Поздравляю!!!
У вас прям модельное агенство) Все девушки и мамочка невозможно хороши!!!
Как же я вам завидуююююююююю!!! Мы тай-маньяки:) Варьку из Тая привезли, кстати:)))
01.02.2015 11:18:37, Maryb
хе-хе, двойняшки на ентом самом пляже уже отдыхали. Я в прошлом году выкапывала ямку и загорала на животе:))) 01.02.2015 16:52:54, Нэцкэ
Maryb
Хи))) Прикольно) 01.02.2015 17:57:08, Maryb
Какие же вы молодцы! Поздравляю с полугодием!!! Фотки суперские! 01.02.2015 10:05:31, сф
Татьяна Витальевна
какая красота! Позитива-то сколько, я даже завидую)))
молоко с песком- порадовало)))
Вообще- молодец! Двойню на ГВ!!!
Растите большие, не болейте, отращивайте зубы)))
Охота из такой красоты в нашу сырость?
Старшенькая- умничка, это она с самого начала в бассейне?
01.02.2015 10:03:35, Татьяна Витальевна
Старшая с 2,5 месяцев в бассейн ходит:)
В серость конечно не охота... В следующем году поеду месяца на 1,5-2... полуторагодовасов в Москве зимой выпасать - адский труд.
01.02.2015 16:54:19, Нэцкэ
это отлично, только потом у старших то школа( я прям в тоске, что не уехать никуда:( 01.02.2015 17:25:59, недели идут
я для себя решила, что начальная школа не изменит моих планов:) Думаю, можно как то решить этот вопрос:) 01.02.2015 17:41:16, Нэцкэ
на самом деле этот вопрос очень легко решается - заявление директору или справка от врача :)
с полугодием вас! очень классная парочка!
02.02.2015 23:56:53, Sib_Vickie
везет :) я по другому отношусь , хотя иногда задумываюсь о семейном обучении или экстернате 01.02.2015 17:48:58, недели идут
Natashal
Фото просто сражают позитивом, теплом и счастьем. Поздравляем вас с половинкой!!! Красавицы ттт!!!! 01.02.2015 09:27:26, Natashal


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!