Раздел: Достижения

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

LESSSYA

Год!

Всем привет!
Вот и нам год!
Я постараюсь кратко)))
Как же быстро, молниеносно он пролетел! кажется вот, совсем недавно роды (бррр, помню все по-минутно) и выписка, а уже такой мужчинка вырос!
Итак, за год выросли на 28 см и прибавили 6 кг - 82см и 10,4 кг. и отрастили 5 зубов.
Тим - он такой классный, я балдею от него! Улыбака!люблю-люблю-люблю!
итак, умеем - показывать ушки-носик-глазки, пирамидку не оч любит складывать - больше любит трясти так, чтоб со свистом и выше него разлеталась по комнате, та же история с кубиками, развив. яйцами и киндерами. Любит все громкое - чтоб падало,летело, гремело. Шилопопный шилопоп)))ни минуты спокойно не сидит. Начинает закрывать-открывать крышечки, пытается яйца собирать. Обожает машины, уже автопарк собрали)))Любит играть ку-ку, догонялки по комнате, беситься, но в тоже время и мелочь поковырять какую-нибудь. Все в рот, все жрем - пластилин,карандаши камни - все. Любит книжки. Кушаем если только чем-нибудь заняты руки - магниты, кух.утварь, игрушки и тд. Ест все, на общий стол пока не перевожу, титю тож едим - в осн. ночью и на сон. Пару дней как стал просить,как спать хочет - забирается ко мне и футболку оттягивает - мне это удивительно,т.к. обычно вообще пофиг на титю.
Говорит - мама,папа,баба, дай(редко), любимое это Га! собака - Га!, дым -га, гуси - га-га-га. Огонь -ага. Все что едет - это вууу. А так все больше на тарабарском))
Теперь про празднование. месяца 1,5 готовилась - искала -рисовала-клеила. Нашла конкурсы, сделала украшения и паровозик из фото. Ни минуты потраченного времени не жалко)))было весело, наговорили кучу комплиментов, подарили деньги и слона Элефана от Плэйскул - оч классный, весь алфавит можно выучить, от нас купили толокар.(пока не умеет,естественно). Очень выручила бабушка - всех детей с собой забрала и взрослые отдохнули (детей было 4-ро( 1г, 1,8, 3г. и 1 мес.), причем Тим бабушку приревновал - на одной руке девочка 1 мес, а на другой Тим сидел. В общем - было оч.классно. На сл.год хочу сделать уже в каком-нибудь цвете.
Очень его люблю! он такой класснючий! Все знает и все понимает))

Ну вот, кратко не получилось, да и писатель с меня не ахти

Мы переходим в соседнюю конференцию, всех там ждем!
Девочки, перед всеми извиняюсь, посл.месяцы редко появлялась, всех кого не поздравила - поздравляем! желаю вашим малышам главного - здоровья, чтоб не болели и росли умненькие!

Фото в альбоме
[ссылка-1]
21.12.2014 02:48:04,

22 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Поздравляю!)) вы молодцы! 23.12.2014 00:57:38, Унция Улыбки
LESSSYA
Спасибо!)) 25.12.2014 00:29:22, LESSSYA
Поздравляю!!! Как вы много умеете уже) тортик классный! Тоже хочу попробывать сама испечь) Малыш у вас замечательный!!! 22.12.2014 18:26:10, hopelove
LESSSYA
Спасибо! Тим - он такой жукан шилопопый))сегодня научился в шкафу-купе прятаться - прикольно))) Самой печь совсем не сложно)))и мастика это просто)) я оч хочу прагу испечь попробовать(чтоб как у Палыча была), а сегодня делала бисквит с какао несквик и ганаш шоколадный - оч шоколадно получилось - вкууусно))
Как девочка ваша? болячки отвязались?
23.12.2014 00:33:12, LESSSYA
Vassyusha
Поздравляем!! Растите здоровыми, счастливыми! 22.12.2014 16:49:26, Vassyusha
LESSSYA
Спасибо! мы постараемся))) 23.12.2014 00:27:19, LESSSYA
Рыжий Зай
Поздравляем!!! 22.12.2014 11:59:21, Рыжий Зай
LESSSYA
Спасибо!) 23.12.2014 00:26:55, LESSSYA
Галя+Настя
Поздравляю!!!! Чудесный мальчишка!!! Здоровья и удачи Тимочке!!! 21.12.2014 17:07:07, Галя+Настя
LESSSYA
Спасибо за поздравления!))) 22.12.2014 02:47:58, LESSSYA
Oly@
Поздравляю! Как здорово отметили! И Тим какой умница - сколько всего умеет! Пусть растёт здоровым! 21.12.2014 15:46:56, Oly@
LESSSYA
Спасибо!)))Ну вот, если сравнивать с другими - то и не сильно много, так, всего по чуть-чуть)))а отмечать мне очень понравилось, на след.год тоже заморочусь)))Кто им праздник кроме нас сделает?))) 22.12.2014 02:49:36, LESSSYA
попкорн
Поздравляем! Очаровательный малыш! Тортик такой веселенький получился:)))
А как вы делаете эту мастику?
А паровозик из 12 вагончиков? На каждый месяц по вагончику? Отличная идея! Я тоже люблю таким заниматься.
21.12.2014 15:22:38, попкорн
LESSSYA
Спасибо!))) Тимоха он такой слааааадкий и классный))))шкодинка такая!)))
мастика из жевательного зефира - маршмалоу, наберите в поисковике - вам выдаст как и что делать(там лучше описано, чесс слово, и с фото), я пробовала сделать из сгущенки - у меня она не получилась, крошилась вся. Ее освою все-равно, пишут что из нее фигурки лепить хорошо. Мастика-это совсем не сложно)) А в конце,чтобы блестела - нужно покрыть торт раствором водки с медом 1:1. Вообще, этот торт планировался быть двухъярусным, но мне времени не хватило:(
Паровозик, да, из 12-ти вагончиков и на паровозике тож фото - это оказывается такое сложное дело - выбрать фотки, т.к все классные)))
я чуть позже, постараюсь накидать ссылки где что взять и как сделать, может вдруг кому-то пригодится))
22.12.2014 02:59:28, LESSSYA
попкорн
Спасибо огромное! 22.12.2014 16:59:03, попкорн
Поздравляю!!! Как вы много умеете уже) тортик классный! Тоже хочу попробывать сама испечь) Малыш у вас замечательный!!! 21.12.2014 10:38:41, hopelove
LESSSYA
Спасибо!и за тортик тоже))Тим он заяц, всех очаровывает)))
ну он так, всего по-немножку умеет))
22.12.2014 03:01:35, LESSSYA
Lilu Sloven
Невероятный улыбашка!!! Красавец и умница! Столько всего умеет!! 21.12.2014 09:52:05, Lilu Sloven
LESSSYA
Спасибо!ямочки на щечках - наше все))) 22.12.2014 03:02:34, LESSSYA
Поздравляю!!! Какие вы молодцы! Растите и развивайтесь! 21.12.2014 07:18:01, сф
LESSSYA
Спасибо большое)))) 22.12.2014 03:02:49, LESSSYA
LESSSYA
пароль 1112 21.12.2014 02:56:18, LESSSYA

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!