Раздел: Искусственное вскармливание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

КленовыйЛис

проблемка

Девочки, посоветуйте смесь, для младенца у которого аллергия на белок коровьего молока. Ненни можно? Чувствую придётся мне на антибиотики сесть. А к врачу только завтра и то не факт, что с 39,5 я туда пойду
09.12.2014 11:20:42,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Okaya
У меня с обоими детьми был лактостаз с темпой. И Оба раза с инфильтратами. Назначали антибиотик Амоксиклав (5 дней курс). Он совместим с ГВ. Плюс линекс или еще что то для микрофлоры. Все прошло ттт. И у малышек не было проблем с животиком. 10.12.2014 16:53:56, Okaya
Почти никогда не пишу, но все время читаю. Хоть я для вас незнакомка, может мой совет поможет))),сама прошла через такое дважды. Мне советовала акушерка: в кастрюле с очень теплой кипяченой!!! водой сделать слабый раствор марганцовки, опустить туда грудь и расцеживать руками прямо в воду. Будет видно белое облачко молока в воде. Протоки от теплой воды расширяются и застои легче выходят. Я со старшим так делала. И температура с 39 "на глазах" упала до 37,5. Но я не врач! боюсь не то посоветовать, но мне очень помогло.
И еще, когда я цедила, то смотрела на струйки. Они на душ похожи. Все струйки бьют прямо, а с той доли, где застой там под углом и криво. Вот эту долю я и расцеживала.
09.12.2014 23:05:50, primaira
КленовыйЛис
Спасибо:-) 10.12.2014 11:33:40, КленовыйЛис
Ну вы чего там расклеились???? Еще один метод есть, надо двумя пальцами оттянуть сосок и нажать и вполне возможно вы увидете забитый проток, пузырек такой или засохшую микрокорочку, прям ногтем царапните или прям полотенцем сильно-сильно потрите. Я ниже писала у меня темпа 40.3 поднялась, честно скажу я даже себя не помню. Но мы сразу вызвали акушера, причем совершенно беслатно, по скорой!!!! Отдали ей 1000 руб. 09.12.2014 16:48:13, Janetushka
Еще допишу - у меня со средним лактостаз с температурой был - мне советровали хлорофиллипт внутрь (пила масло, чтоб без спирта - гадость редчайшая, но помогло) 09.12.2014 16:02:43, Работница
Ой-ой, держитесь. может дадут АБ,на фоне которых допускается ГВ... Если все-таки нужно смесь, посмотрите-поузнавайте по поводу гипоаллергенных смесей (ГА). Есть Фрисолак ГА и кажется Симилак. Здоровья!!!! 09.12.2014 16:01:07, Работница
Василиса из сказки
Держись. Я обошлась без АБ, может, у тебя тоже обойдется. 09.12.2014 15:45:38, Василиса из сказки
tЮлька
Пиницилиновую группу можно при кормлении, они в молоко не попадают. Пила со старшей и с мелким. Расцедили хорошо? Темпа именно от груди? В другой подмышки ниже? 09.12.2014 14:12:56, tЮлька
КленовыйЛис
Комков нет вообще. Муж расцеживает по полной программе :-) но температура и сильная боль в одной груди. Под второй мышкой не мерила. Сейчас попробую. 09.12.2014 14:44:16, КленовыйЛис
Smirlinochka
так серьезно?У меня летом был страшнейший лактостаз с темпой 39 три дня.В мастит не переросло, АБ не потребовались. 09.12.2014 11:46:52, Smirlinochka
КленовыйЛис
Незнаю, Юлечка. Пока это второй день продолжается. К груди не прикоснуться. Вчера вызывала скорую, сегодня они актив должны были передать в ЖК. Сижу жду. 09.12.2014 14:46:14, КленовыйЛис
Smirlinochka
Держись,я как вспомню-мурашками покрываюсь.Жуть как больно...А Иришка не справляется?Мне тогда старая акушерка сказала,встань над ребенком на четвереньки и дай ей грудь сверху,при таком положении она будет высасывать из всех долей.Попробуй,вдруг поможет. 09.12.2014 16:01:45, Smirlinochka
КленовыйЛис
Ага, попробую, спасибо. 09.12.2014 16:47:41, КленовыйЛис
кабрита 09.12.2014 11:44:29, энн
можно Ненни если нет перекрестной аллергии на козье молоко 09.12.2014 11:31:41, Nata343
КленовыйЛис
Боюсь, что есть. По крайней мере когда я выпила стакан козьего молока , Иринку здорово обсыпало 09.12.2014 15:35:49, КленовыйЛис
тогда еще вариант Фрисосой 09.12.2014 17:22:52, Nata343


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!