Раздел: Одежда, обувь

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Подскажите, пожалуйста , по размерности Йоха как?

Девочки,пожалуйста, подскажите по размерности Йоха как идет? Чего то я не определюсь хочу на зиму термобелье ребенку, сейчас 3 месяца 60 см, какой покупать размер на зиму 70 или 80 см?
30.07.2014 01:51:44,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мы носили с 2 до 6 месяцев размер 60. На зиму буду брать 80. Но у меня маленькая девочка, в 9 мес. рост был 70 см. 30.07.2014 22:53:08, Мрука
elhemina_h
Я в прошлом году брала комбинезон на молнии с закрытыми ножками, размер по их маркировке - 70 см, наши 68-74 см.
Мы носили с 5 месяцев (был велик в руках и ногах, но не критично) и до 9-10 месяцев (сидел как влитой, но не жал). Я довольна. Но у меня некрупный ребенок.
30.07.2014 22:31:26, elhemina_h
Имхо маломерит йоха, у меня на зиму лежит 80 комбез, бодик 70 сейчас хорошо ему при росте около 63-64 30.07.2014 14:30:10, Evgenia-m
Комбез 70см моя малышка носила с 2 месяцев до пяти. Потом перешли на костюмчик 80, потому что совсем не натянуть было. На мой взгляд их комбезы и боди в размер только для очень худеньких длинненьких. Бодик 80 я меряла весной, в полгода уже был тесный.
Костюмы раздельные посвободнее и подлиннее, особенно жаккард.
Кроме того, малышам по-моему удобнее с закрытыми лапками, чтоб носки не сваливались, так что я б с запасом брала. Я и брала, думая, что в 70ом на наши 60 я ножки зашью, но не склалось))
30.07.2014 02:13:39, Гарпистка.
Спасибо. Мы худенькие, картер например, на 3х месячных нам великоват.
Согласно,что с закрытыми носками лучше покупать
30.07.2014 12:17:25, NatalkaR


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!