Раздел: Игрушки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

попкорн

Круг на шею для купания

СУПЕР ВЕЩЬ!
Сегодня опробовали. Сначала мне было страшно Петю отпустить, но потом все таки отпустила и он САМ плавал, отталкивался ножками . И еще боялась, что сам круг его напугает и будет мешать, но все прошло отлично, Петя даже улыбался.
А как же мне хорошо было, теперь не надо в три погибели стоять 15 минут.
Так что у кого еще нет круга- рекомендую!
01.06.2014 04:26:00,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Девушки, отдам круг, мы из него уже выросли. Царицыно. 04.06.2014 16:56:05, фа-мажор
Галя+Настя
Здорово!!! мы тоже круг купили, завтра доставят, будем пробовать, не много переживаю - Витек не очень любит купаться почему то. 02.06.2014 15:32:33, Галя+Настя
очень полезное изобретения и для маминой спины, и для малыша )))) 02.06.2014 00:29:18, mara
попкорн
Ага 02.06.2014 13:31:50, попкорн
Мы сегодня тоже первый раз купались, нам 1,5 месяца.Я наверное, мало воды налила, половину ванны.Она не плавала(( а так я ее туды сюды поводила, она там заснула. Какой температуры у вас была вода и сколько наливали воды. И круг, нам великоват, мне показалось. А так мне понравилось, не кричила. Бабушка только причитала,что она мелкая утонет и вообще я издеваюсь надд ребенком 02.06.2014 00:28:33, NatalkaR
попкорн
Вода 37 градусов. Я смотрела передачу про купание новорожденных с Комаровским, так вот он рекомендует 36градусов и постепенно снижать на градус доводить до 29,но мне кажется, что это достаточно холодно, но он и говорил, что малыш при купании должен потратить много энергии, замерзнуть и проголодаться, но я думаю это относится уже к детишкам чуть постарше , может к мес.4 и старше. Наши еще совсем крошки.
Да, воды набираю больше половины, а уснула ваша красавица наверное от того что разморила ее теплая водичка, может вода была выше 37град?
02.06.2014 13:23:52, попкорн
Да, вода была выше 37 градусов. Сегодня снова, пробуем заплыв;) 02.06.2014 20:59:51, NatalkaR
lastochka79
да многие малыши любят этот круг, тока нужно сзади потуже застегивать моя один раз головой назад резко сделала и вывалилась из круга..я хоть и сразу ее подхватила из воды но все же было очень переживательно. 01.06.2014 19:53:15, lastochka79
попкорн
Ой, ты меня напугала, теперь на стреме буду. 01.06.2014 22:50:55, попкорн
HELGA PATAKI
У нас застёжка была карабинчиком и липучкой. Так я просто липучку утягивала по максимуму и вылезти из него уже было не реально ( шею не пережимали при этом ) 02.06.2014 08:21:15, HELGA PATAKI
lastochka79
вот и я так же потом утягивала липучку 02.06.2014 10:17:49, lastochka79
ой да не драматизируй. рефлек задержки дыхания минимум до 3х мес, у половины - и дальше. мы начали нырять в 6 мес - с третьего раза малышка поняла как задерживать дыхание.

так что сразу так просто ребенка не утопить ))))))
02.06.2014 00:30:27, mara
попкорн
Обнадежила:)) 02.06.2014 13:16:23, попкорн
Lilu Sloven
Здорово! 01.06.2014 11:44:18, Lilu Sloven

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!