Раздел: Коляски, автокресла, кенгуру

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

слинг с кольцами

девочки, я так поняла, что мне нужна эта штука))) посоветуйте какой фирмы? а то глаза разбежались))) а вникать нет времени
31.05.2014 18:13:46,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
lenalar
Мы покупали в центре Рожана, 3 ребенок в нем сейчас. Нужно по росту выбирать, ткань может быть легкая и утепленная, а так конструкция простая. 01.06.2014 22:00:35, lenalar
lastochka79
Я не считаю себя 7мью пядью во лбу но слингом с кольцами великолепно обходилась и во младенчестве и сейчас вот хорошая инструкция мне она помогла 01.06.2014 19:59:28, lastochka79
Ulyana
Лучше сходить в магазин, где есть консультант. Чтобы показали, как пользоваться. А то я три разных покупала и все три провалялись. Сама так и не приноровилась, а до консультанта не дошла :) А казалось, что все очень просто. Сейчас надену и побегу :)))) 31.05.2014 19:14:01, Ulyana
а я думала с кольцами именно так.... одела и побежала... 31.05.2014 19:58:52, Evgenia-m
Deluxa
С кольцами сложнее, чем шарф. Для ходячего или хотя бы сидячего может и не так сложно, а для младенца шарф проще, мне кажется. Но если брать с кольцами, то из шарфовой ткани, с простым плечом (без всяких подкладок-прокладок на плече) и никаких паралоновых бортиков! Я убедилась что лучше взять импортного правильного, чем нашего дешевого. И лучшее посетить перед покупкой, т.к. разнный производитель, состав, рисунок совсем по разному надеваются и держат.
Со слингом наскоком не получится, его купить не проще коляски ))
01.06.2014 00:06:22, Deluxa
Deluxa
Не посетить, а потестить! Т9 как всегда не спит) 01.06.2014 23:04:13, Deluxa
Оль, спасибо))) блин я думала реально проще с кольцами, да многие так и говорят... а импортные это какие фирмы? а то их столько! ох, может с штрафом заморочиться... пока его не отдала подружке...
мне просто надо не для длительного ношения, так минут на 5-10 несколько раз в день, а я так поняла шарф как раз для длительного...
01.06.2014 07:56:57, Evgenia-m
Deluxa
Жень, а ещё лучше всего посмотреть инструкции от Нины Зайченко, Слингопарк. Они и на ютубе есть, и на сайте слингопарка. Вот она про все слинги очень хорошо рассказывает, и про шарф, и про сск. 01.06.2014 23:11:20, Deluxa
вобщем посмотрела сегодня инструкцию - намотала подружкин шарф. особых сложностей не испытала, только ноги не совсем правильно по-моему легли ребенкины. но: он тут же стал голосить - вытащите!!! и жутко жарко(((
так что я в раздумьях... может дожить до рюкзака...
02.06.2014 17:16:43, Evgenia-m
Deluxa
Да, шарф хорошо когда намотала и носишь. Я бы на твоём месте шарф попробовала, пока есть, и с кольцами бы тоже попробовала перед покупкой. Импортные это много какие, но самые реальные это дидимос, Оша и эллевиль, наверное. Посмотри на ББ ест сообщество Слинги на продажу, кажется. Или в ЖЖ for_slings. Там много продают.
Просто я почему всем сразу импортные советую. У меня первый был самошитый, потом второй мать ехидна, а уже третий эллевиль. Вот я и почувствовала, как они отличаются! А сейчас дидимос с шелком купила, так вообще для меня сказка! А вот с кольцами у меня никак.
01.06.2014 23:03:04, Deluxa
Ulyana
У меня не получилось уложить ребенка так, чтобы ему было удобно. 31.05.2014 21:18:47, Ulyana


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!