Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

krotichka

Боди и леггинсы Некст - какая размерность ?

Девочки, а замерьте мне плз ваши бодики и леггинсы у кого есть )
Оказалось, что нам бодиков надо докупить по причине страшных слюней. В Мазе сегодня от цен чуть инфаркт не заработала, скидок нет ) а заказанное ждать слишком долго оттуда, Картерс пока суперскидки не даёт, решилась на Некст, но не знакома с размерностью, не хотелось бы пролететь.
Заранее благодарю за помощь )
03.05.2014 17:40:39,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Паровозик из Ромашкова
Мне кажется, чем больше возраст, тем больше вещи большемерят. Вчера пришла посылка с летним, на почти год и 12 кг веса 9-12 село с явным запасом. 04.05.2014 08:28:56, Паровозик из Ромашкова
LANчик
+1. Месяцев до 9 носили по маркировке, сейчас в полтора года только вылезаем из 9-12 и переходим на 12-18.
Но мы среднего "формата", картерс нам четко по сетке.
04.05.2014 09:02:14, LANчик
red_frog
Купите мягкие слюнявчики. У нас из некста еще от сына остались. Они трикотажные и с обратной стороны махровенькие. То есть слюней впитывают прилично и к телу приятны с обеих сторон :)) Насчет размерности, маза и некст очень похожи, обе фирмы полноразмерные, подходят на пухляков. 03.05.2014 23:14:44, red_frog
krotichka
так и не найду в магазах не по цене самолёта никак такие мягкие без клеенки ( уже думаю сшить самой что ли 04.05.2014 09:03:40, krotichka
red_frog
Если умеете шить - лучший вариант! Так как слипы еридется все-равно часто переодевать , быстро будут промокать.. У нас тоже ребенок сильно слюнявится.
А вот фартуки такие менять - очень быстро и просто. Вспомнила, у меня один фартушек мама шила еще мне маленькой, вот по наследству используем :)))
05.05.2014 00:45:05, red_frog
У нас много некста, на мой взгляд, все полноразмерное, без сюрпризов 03.05.2014 20:49:42, Работница
Tatyana_L
Мне кажется в размер, на мою стройняшку даже с запасом. Если Вы заказывали Картерс, я специально сравнила некст слипы 3-6 и картерс слипы на 9 месяцев они практически идентичны:).
Если первый раз в нексте заказываете могу промо код Вам отправить скидка 500 руб при заказе от 2500.
03.05.2014 18:21:41, Tatyana_L
krotichka
вот, я тоже тут недавно спорила, что Картерс маломерит ) мы щас боди 9 мес одеваем и великовато не критично, и Мазовские боди, как ни странно тоже размер 6-9 носим на рост 63 см и возраст 5 мес...
если можно, то промо-код попросила бы у вас )
03.05.2014 21:47:17, krotichka
Asalka
Могу замерить боди на размер 3-6 месяцев, на этикетке также указан вес - 8 кг.
P.S. Замерила бодики в застегнутом виде 39-40 см., лосины у нас коротыши 32 см, еще у них резинка внизу была тугая, я ее распарывала. Человечки разные, и 57 см, и 60 см. Замерила и как-то странно стало, на ребенкин рост 60 см, великоват человечек длиной 57 см..)
03.05.2014 18:10:34, Asalka
krotichka
спасибо ) 04.05.2014 09:04:13, krotichka
krotichka
ага, замерьте, плз ) я сравню с тем что сейчас носим
а у вас сейчас какой рост ? носите как раз размер 3-6 ?
03.05.2014 18:22:03, krotichka
Asalka
Написала выше! Вещи размера 3-6 мес как раз сейчас достали носить начинать, пока свободно оч..) 03.05.2014 18:28:01, Asalka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!